@vlad1 в Знаменитости

Актрисе Екатерине Климовой исполнилось 40 лет: молодая, обаятельная, дерзкая (23 фото)

Актрисе Екатерине Климовой исполнилось 40 лет:  молодая, обаятельная, дерзкая (23 фото)
Несколько дней назад Екатерина Климова отметила свое сорокалетие.

Считается не очень хорошим тоном говорить о возрасте женщины, но в случае с Екатериной Климовой упоминание ее возраста можно расценивать и как комплимент, и как выражение восхищения. В свои сорок лет, мать четырех детей, много и успешно работающая актриса, имеющая в активе более 50 ролей в кино, работающая в репертуарном театре и антрепризах, выглядит просто великолепно.
От природы Екатерина Климова наделена замечательными пропорциями, явно не склонна к полноте, но на свете не так много женщин, которые, родив к сорока годам четверых детей, выглядят на десять лет моложе своего календарного возраста. Фигура актрисы в бикини способна вызвать зависть.


Актриса – профессия публичная, и Екатерина не скрывает свои достоинства. На светских мероприятиях она часто выбирает декольтированные платья и смелый дизайн.



Актриса молодо выглядит и благодаря выбору повседневной одежды. Это часто бывает платья и юбки мини, шорты. Екатерина явно любит спортивный юношеский стиль, который ей очень подходит. Можно ее увидеть и в джинсах, и в мини шортах, которые она может себе позволить.






Облик Екатерины Климовой излучает оптимизм. Она часто улыбается, ее мимика очень подвижна, но это почему-то не прибавляет актрисе морщин.




Актриса замечательно выглядит и без макияжа, она спокойно выкладывает на всеобщее обозрение свои «повседневные», совсем не парадные фотографии.





Екатерина Климова не очень балует поклонников откроенными снимками. И все же в сети можно без труда найти несколько фотографий, которые демонстрируют ее победительный дерзкий облик без малейшего оттенка пошлости и фальши.






+28
Комментарии 0 Просмотров 60.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex