@moderator в Знаменитости

Актриса Дженнифер Энистон снялась на обложку глянца

Фотографии 49-летней американской звезды Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) порадуют поклонников в январском выпуске журнала ELLE. Актриса выглядит просто потрясающе в новой фотосессии, когда она позирует на фоне пустынного пейзажа, демонстрируя стройную фигуру.

Актриса Дженнифер Энистон снялась на обложку глянца

В интервью Энистон призналась, что она не позволит своему возрасту определять, когда ей заводить семью, и что она высоко ценит научные достижения, позволяющие людям иметь детей в более позднем возрасте.



Дженнифер не перестает надеяться испытать счастье материнства.



Также звезда сериала "Друзья" вспомнила о двух своих бараках с актерами с Брэдом Питтом и Джастином Теру. Несмотря на то, что они закончились разводом, женщина вовсе не считает их неудачными.



"Мои браки, по моему личному мнению, были очень успешными. И когда они подошли к концу, это был наш выбор, который мы сделали, потому что хотели быть счастливыми, а к тому времени счастье уже было невозможным в нашем союзе", - призналась Энистон.



В отличие от многих голливудских звезд, Дженнифер приняла сознательное решение воздержаться от использования социальных сетей, сохранив для себя хоть немного личного пространства, недоступного для посторонних глаз.

+23
Комментарии 1 Просмотров 20.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Турбокот
    Турбокот 8 декабря 2018 14:34 0
    хорошая милфа
Войти через:
Odnoklassniki Yandex