@elenakos в Знаменитости

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Анастасия Волочкова, известная своим пристрастием к фотосессиям с минимумом одежды, устала от постоянной критики в свой адрес и посоветовала всем недоброжелателям покинуть её страничку во избежание нервного срыва.

"Я понимаю, что многим не дает покоя моя персона, моя форма, моя внешность и многое другое. Ну, отпишитесь от моей странички, на время хотя бы. Чтобы так не нервничать", - обратилась балерина к злопыхателям.

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Однако нашлись и те, кто заступился за Анастасию. Поклонники Волочковой считают, что она в отличной форме, и призывают недовольных воздержаться от злых нападок.

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Сейчас Анастасия наслаждается тёплым солнышком на островах и купается в лазурных водах Индийского океана. Балерина, как и заведено, делится с подписчиками впечатлениями о превосходном отдыхе и публикует свои новые фото в бикини.

Как стало известно, Волочкова отдыхает на Мальдивах в приятной компании, однако имя своего спутника Анастасия предпочла не афишировать.

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
-71
Комментарии 38 Просмотров 698.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Олег
    Олег 11 января 2017 08:47 -1
    Приятная компания Волочковой - на последней фото!
  2. Вахтанг
    Вахтанг 11 января 2017 09:17 +3
    Супер!!! Умница красавица я думаю что нервничать может только нетрадиционной ориентации или ...17:30!!!
  3. Сега
    Сега 11 января 2017 09:57 +1
    Кроме ак оглобли раздвигать ниче не умеет,жалко ребенка не хороший пример ей подает
  4. Лека
    Лека 11 января 2017 11:28 +3
    Настя шикарна. Но уже просто ничего нового. Одни и те же позы. Пейзажи. Все равно молодец. Не сидеть же дома носки вязать. Она берет от жизни всё. Так всем нужно проще быть.
  5. andri
    andri 11 января 2017 11:52 +4
    Настёна! Да сними ты уже все ниточки на теле и не прикрывай ракушками! Пусть насладятся твоим телом и секретным органам между ног воздыхатели завистники и спекулянты жёлтой прессы! Может отстанут увидив то что у всех человеков женского пола. Удачи Настёна.
  6. Кутеп
    Кутеп 11 января 2017 12:29 +1

    Меня привлекают только женщины, умеющие так широко раздвигать ноги: после такой позы - незабываемые ощущения!

  7. Толец
    Толец 11 января 2017 13:00 -2
    Страна, неужели кроме как поговорить об неудачнице Насте тебе и заняться-то нечем??? Ведь этой швали кроме своей пизды и показать-то нечего!
  8. Руслан
    Руслан 11 января 2017 13:28 0
    Красавица! Всё супер!!!
  9. Владимир
    Владимир 11 января 2017 13:37 +3
    Красивая женщина, кому не нравится просто не смотрите.
  10. Семен
    Семен 11 января 2017 14:59 +3
    Вспоминается анекдот про девушку, вернувшуюся из отпуска и глядящую на ноги: "ну, наконец-то вы вместе!"
  11. Бауди
    Бауди 11 января 2017 17:38 -1
    Анастасия!!! Как Вы прекрасны, Вы достойны восхищения, я многое отдал бы хоть на миг увидеть и обнять Вас.
  12. Владимир
    Владимир 11 января 2017 18:20 0
    Чем красивее игрушка тем больше с ней игрались!
  13. Алекс
    Алекс 11 января 2017 19:58 0
    Лошадь больше нечего сказать . Даже не привлекает как женщина.Если считает что станет женственной и привлекательной то врятли
  14. Роман
    Роман 11 января 2017 21:29 +2
    Настя забей на всех ты супер всегда и везде. Пусть завидуют
  15. Андрей
    Андрей 11 января 2017 23:02 +2
    Да замучила своими шпагатами .Дебилка. Правильно кто то сказал в комментариях-лошадь.
  16. Дмитрий
    Дмитрий 12 января 2017 05:17 -1
    Цитата: Алекс
    Лошадь больше нечего сказать . Даже не привлекает как женщина.Если считает что станет женственной и привлекательной то врятли
    100% согласен. Кобыла!
  17. Алексей
    Алексей 12 января 2017 10:35 +3
    Настя молодчина! Всё заработано адским трудом. А завистники пусть лопнут от зависти!
  18. Валя
    Валя 12 января 2017 11:38 -1

    Вульгарные фото. Мужеподобная фигура: широкие плечи и отсутствие таза.  Жаль Вольчкову...

  19. Фарид
    Фарид 12 января 2017 15:57 -1
    Цитата: Дмитрий
    Цитата: Алекс
    Лошадь больше нечего сказать . Даже не привлекает как женщина.Если считает что станет женственной и привлекательной то врятли
    100% согласен. Кобыла!
    Я обеими руками за!!!!!!! Это не баба- это конь с яйцами!
  20. Лимон
    Лимон 12 января 2017 19:23 0
    Мужебабо готово
  21. Настя
    Настя 12 января 2017 19:42 +1
    ГРЕНАДЕРША!
  22. Con
    Con 12 января 2017 22:37 0
    Она просто терминатор как она могла в балете танцевать просто кобыла.
  23. Наталия
    Наталия 13 января 2017 09:17 +2
    Мужчины, полюбите уже кто-нибудь Настю, замаялась она одна - ну чего в самом деле пропадает за зря этакая красота !)))))
  24. Игорь
    Игорь 13 января 2017 16:07 -2
    И кому это аглобля!!! нравится
  25. Валерий
    Валерий 14 января 2017 11:00 +4
    Анастасия- красивая женщина и вовсе даже не неудачница,а талантливая балерина и порядочная, не в пример Лошади по имени К.Собчак... Браво,Настя!Молодчина!
  26. Демон
    Демон 14 января 2017 13:06 +2
    Ну старушка выглядит норм в свои 89лет.
  27. Демон
    Демон 14 января 2017 13:07 0
    Выглядит норм в свои 89 лет.
  28. Евгения
    Евгения 14 января 2017 22:03 0
    Что происходит с нашими женщинами? Наше общество больно,в следующий раз пусть фотки будут с голой писькой, волосы на прямой прибор заколоты невидимками, будет супер!
  29. Аleks
    Аleks 15 января 2017 20:40 +4
    :)Посмотреть бы фото пишущих злопыхателей
  30. Алексей
    Алексей 15 января 2017 20:55 -1
    Что ты скажеш своему ребёнку, который увилет тебя голой
  31. юрий
    юрий 16 января 2017 14:40 -2

    ЭтойСволочковой детей пугать.Достала блин!

  32. Лана
    Лана 10 марта 2017 12:44 -1
    Автору "статейки": назло - наречие, пишется слитно. По сути: такие больные, как дура Волочкова нужны Вахтангам и проч.; люди непримитивные, зрелые духовно не подписаны на её страницу, но её тиражируют повсеместно. Передайте этой безмозглой тете при случае кто-нибудь, иначе сама не поймет, что от её демонстрации инстинктов люди с интеллектом устали.
  33. Влад
    Влад 3 января 2018 06:01 -1

    как же она заебала

  34. Страник
    Страник 7 января 2018 16:20 +4

    Настюха жарит- молодчина

  35. Герман
    Герман 20 мая 2018 20:59 +1
    Просто молодец !! Что к ней все пристали??? Это ее личная жизнь!!! Отстаньте от бабы пусть ебет кого хочет и дает тоже !!!
  36. АНДРЕЙ
    АНДРЕЙ 27 июня 2018 05:48 -1
    Она сделала свой выбор. это всё что ей понадобилось от балета, как можно шире раздвигать ноги.Это больше приносит дохода.
  37. Гость Михалыч
    Гость Михалыч 21 февраля 2019 20:36 0
    Тема сисек не раскрыта!!! satisfied satisfied satisfied
  38. Гость Михалыч