@mam в Анекдоты

Смешные анекдоты, часть 406...

Смешные анекдоты, часть 406...
***

Конечно, мои года — это моё богатство!
Но иногда так хочется стать хотя бы немного беднее…

***

Одиночество — это когда 1 апреля тебя подколола только погода.

***

Чтобы петь в караоке слух не нужен, необходимо отличное зрение и отсутствие совести.

***

Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодёжи.
(с) Apple

***

Похоже, некоторые производители продуктов в доле с производителями лекарств.


У моей девушки проблемы с кожей на лице, прыщи. Меня они не волнуют, она и так прекрасна. Она с ними активно борется. Купила ядерную косметику родом из Кореи, которая жутко воняет. Настает вечер, мы ложимся спать и она мажется этой хренью так, что дышать не возможно. Знаете, у меня из-за этого запаха пропал полный интерес к девушке, не хочется никаких ласк, объятий, поцелуев. Тем более секс. Появилось просто отвращение к ней. Мне кажется, я ее больше не люблю. Спасибо тебе, Корея.

******

Никогда не любил бассейны. И вот, всё же уговорил себя пойти после тренировки поплавать, расслабиться. Поскользнулся, разорвал связки, переломы плеча. боюсь бассейны... Очередной раз прихожу к доктору и он мне заявляет - Голубчик, вам надо будет походить в бассейн, плечо разрабатывать... Бл***

******

Седьмого марта ехал с любовницей. Остановившись на светофоре, я повернул голову и увидел свою любимую и родную жену. Она шла довольная, ее светлое лицо и волосики просто излучали свет. Она улыбалась солнышку и держала в руках пакет с подарком для моей мамы. А рядом сидела накрашенная курица и выпрашивала у меня подарок. В тот момент я понял какое я чмо

******

Моя сестра продала сначала свою, а потом и мою девственность одному кавказскому педофилу. Мне было 12, я не понимала что делаю, а она говорила что ничего страшного и плохого в этом нет. Я ей поверила, старшая сестра всё таки, да и мы дружили. Поняла что меня обманули сразу после, но поздно. До сих пор не понимаю зачем она это сделала, неужели ради сраных 10 т рублей.

******

а мне нравится чувствовать себя эдаким динозавром, который рос в те времена, когда не было ни мобильников, ни компьютеров, и чтобы посмотреть новый фильм все подолгу торчали у киоска видеопроката. И еще нравится представлять, когда я буду рассказывать это своим внукам, а они будут с круглыми глазами смотреть на меня, даже не представляя, каково было жить без интернета и всяких гаджетов

******

Купил мото. Пока об этом мало кто знал, частенько прикалывался над друзьями, поджидал их возле машин, и как только они выезжали садился им на хвост. Обычно через 30 мин от меня пытались оторваться, на 45-50 тормозили и смотрели за моими действиями, а через час открывали окно и матом орали)) с тех пор они все требуют с меня пиво за испорченные нервы)

******

я совсем не жадный человек, но вот когда отхлёбывают или допивают мой чай, меня это реально бесит! муж думает, что я просто жадина и обижается на меня, а мне не объяснить, что я именно хотела выпить целую кружку чая, ни больше ни меньше....

******

Всегда, когда читаю книгу и персонажи слушают какую-либо музыкальную композицию, обязательно нахожу ее и слушаю во время прочтения, дабы проникнуться всей атмосферой произведения и чувствами автора.

******

Бабуля мне всегда говорит, что умершие контактируют с нами через сны и рассказывала мне истории об этом. Когда умерла у нее мама, а через год и отец, на его похоронах несли гроб через забор, решили сократить путь. Снится моей бабушке мама и говорит "любил отец всегда пути сокращать, даже сюда попал так же"

******

Перед сном часто слышу странные голоса, диалоги женщин, мужчин, шум поездов. Они могут ругаться из-за включенного фена, пирога, говорить о химии или любви. Иногда произносят мое имя и дают советы. Поначалу думала, что так у каждого и было даже интересно, а теперь без молитв не могу отогнать их.

******

Сегодня, когда сел в такси, увидел водителя, который слушал Бетховена. Тронулись в путь, нужно было развернуться, радиуса не хватило, перекрыли дорогу, все начали сигналить. И тут я слышу от водилы "Бабушку свою просигналь!". Вот что значит две стороны одной личности.

******

Бесят люди, которые даже в компании не могут оторваться от экрана! Ладно, к нему гости пришли, и он непрерывно какую-то муть из интернета гостям показывает, его дом его правила. Но когда он, будучи в гостях, узурпирует планшет и начинает показывать всем какие-то видосы, которые никому не интересны, и не дает людям ни пообщаться, ни посмотреть что-то еще... Так БЕЕЕСЯТ такие вот мудаки, зла не хватает! Хренли ты приперся то вообще?

******

Мне 31 год. Есть у меня одна странность с юности. В карманах верхней одежды всегда ношу несколько резиночек для денег. По назначению их не использую. Просто этот комочек резины очень приятно трогать, когда едешь с работы, гуляешь по улице и т.д. Ничего с собой поделать не могу!

******

Вспомнился случай один или как я приобрела стойкую нервную систему. Было мне лет 7, жила я тогда какое-то время со своей крестной в виду командировки родителей. Моя крестная на тот момент - ебанутая семнадцатилетняя баба. Ночь, я сплю, мне вставать в школу. Лена же бухала со своими подружками у нас на кухне. Просыпаюсь я от звука разбивающегося стекла и вижу, что она разбила стекло на новой тумбочке. Я начинаю плакать и говорить, что мама будет ругать. Она решила отмазаться, сказать, что запнулась о ковер, упала и разбила. Ну и для достоверности резанула себе вену на виске. Никогда не забуду ту кухню в крови, тазик с кровью и то, как я боялась всю ночь, что она умрет.

******

Живу одна. Бросаю курить. Никогда не думала, что буду так рыдать от одиночества по ночам, как сейчас. С сигаретой была иллюзия, что ты не одна, что она с тобой все разделяет, а сейчас от никотинового голода не могу уснуть, а от осознания того, что нет никого любимого и родного рядом, плачу в подушку.

******

Я настолько обленилась, что когда у меня закончились ватные диски, и нечем стало смывать косметику, я не пошла за новыми дисками, нееет... я налила молочко для снятия макияжа на ежедневную прокладку и стёрла косметику... Не думайте, прокладка была новая)))

******

Я родилась очень крупной и в детстве у меня были сильные спазмы. Мама обратилась к неврологу и он назначил лекарства. Мама пошла в аптеку покупать. Да хранит Бог девушку, которая работала в аптеке, что она спросила "у вас ребёнок шизофреник?". Моя мама была в шоке... не знаю, что было бы со мной сейчас. А к этому доктору больше никогда не ходили.

******

Знакомо ли вам то ощущение невероятной легкости и спонтанной радости? Например, симпатичная незнакомка улыбнется тебе на улице - именно такое ощущение и возникает. Сегодня же не понадобилось даже и улыбки. Я просто зашел за ней в вагон метро, чуть было не провалился между поездом и платформой, а все просто потому, что ее филейная часть была как девятая симфония Бетховена... Идеальная, великолепная, чарующая. Когда наконец мозг отпустил глаза и позволил вертеть головой, я увидел не менее прекрасное лицо. Я просто присел рядом, тихонько слушал музыку и радовался жизни, даже без попыток подката. Она вышла на одной станции, я "случайно" пропустил ее, чтобы полюбоваться совершенством переката двух полусфер, идеально полукруглых, которые отчетливо проявлялись по мере подъема по ступенькам. Даже не удержался и сделал фотографию. А затем, с именно тем самым ощущением радости и удовольствия от жизни, пошел себе дальше, без ужасных мыслей о дедлайнах на работе и прочих неудобствах бытия. Спасибо тебе, прекрасная незнакомка!

******

Раньше комплексовала из-за первого размера. Бывший всегда утешал: "Зато когда после родов у всех большие сиськи отвиснут, твои останутся в форме". Расстались лет 7 назад, но до сих пор вспоминаю этот аргумент и больше не комплексую, ведь после родов сиськи действительно не отвисли!

******

У меня осталась детская травма: в садике были длинные, красивые волосы. Воспитательницы всех детей укладывали спать, а меня забирали к себе в комнату и делали мне прически, называли принцессой. В такие моменты чувствовала себя круче всех. И тут у меня завелись вши. Родители не долго думая и не обращая внимания но мои мольбы - подстригли под мальчика. Так закончилась моя сказка.

******

я врач-диетолог и я ненавижу толстых людей! я не говорю про единичные случаи, где причиной является реальное заболевание. в основном, избыточный вес обусловлен тем,что люди жрут и жрут много и неправильно. ох,этот честный взгляд и фразы:доктор,я НИЧЕГО не ем,а потом выясняется,что каждый день имеет место быть макдональдс. искренне уважаю и понимаю людей,который приходят за помощью. и давайте быть честными,если вам ничего не помогает похудеть,может,вы просто не хотите для этого ничего сделать?

******

Когда училась в 10 классе, встретила цыганку. После нашего знакомства, у нее остались мои золотые сережки, а у меня надежда выйти замуж за красавца и родить трех детей. Ну что я могу сказать, по прошествии 10 лет. Верни мои сережки, стерва!

******

Муж говорит, что хочет со мной развестись к 50 годам и снова пожениться где-нибудь на островах, чтобы наши дети присутствовали на свадьбе. Люблю этого чудака, но фиг он у меня развод получит))

******

замужем 12 лет, и все эти годы свекровь пытается меня подловить(прийти в гости раньше) на не вымытой посуде или как я бегаю по дому и убираюсь. Но даже если она приходит на час раньше назначенного времени у меня всегда идеальный порядок. потому что у меня есть тайный помощник. когда свекровь в очередной раз отправляется к нам, на мой телефон приходит смс, с оповещением. Мне повезло со свекровью, но еще больше мне повезло со свекром!

******

Двадцать лет назад,мой папа остался с трехмесячной дочкой и больной не встающей с кровати матерью.Жена ушла-надоел младенец...Так и тянул молодой мужчина эту лямку один.Жили небогато, но для меня было всё самое лучшее.Особенно хорошо помню утренник в первом классе.Все заранее хвастались платьями и нарядами,а я молчала.Папа допоздна работал,не успевали купить.А в день икс,перед утренником,папа повел меня в магазин и купил шелковый брючный костюм,за бешенные деньги.Завидовали все-и девочки в однотипных платьях, и мамочки.А я гордилась папой, который работал сутками для моего счастливого детства.Спасибо тебе,родной.

******

Когда была маленькая и "неопытная в любви" уединялась с мальчиком из группы в туалете и тот лапал меня за попу. Тогда это совершенно не казалось мне странным. Я просто стояла, он молча мял мои булки потом мы расходились и дальше занимались своими делами. Я думала так выглядит любовь.

******

У нас с мужем откровенно плохой секс. Сколько бы я не говорила с ним об этом, он всегда понимающе кивает, но на деле потом все в бревенчатом стиле. Отчаялась совсем, думала уже, что выход только развод. Так вот с той самой мысли стали каждую ночь сниться такие эротические сны, что прям ух, причем, они осознанные, и я могу выбирать, что с кем и как. Регулярно теперь просыпаюсь от оргазмов. Меня не слышит мой муж, но высшие силы, похоже, услышали.
-4
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex