@mam в Анекдоты

Смешные анекдоты и цитаты, часть 407...

Смешные анекдоты и цитаты, часть 407...
Молодость заканчивается именно тогда, когда понимаешь, что листки календаря ещё отрываются, а ты уже нет.

***

Три вещи, которые ни в коем случае не стоит делать с понравившейся песней:
1. Слушать не переставая.
2. Ставить на будильник.
3. Переводить текст на свой язык.

***

В антимире все кони живут табором и воруют цыган.

***

— Какое слово начинается на «Ы», и даже все буквы в нём «Ы»?
— Запор.

***

Женская логика всегда оставляет заметный след на мужской психике.

***

Услуги ЖКХ дорожают. Экономьте свет и воду… Принимайте ванну вместе и при свечах.

***

По-настоящему спокойный человек даже истерики закатывает шёпотом.

***

Неполученный куш часто делится честнее.

***

А я принимаю несколько месяцев витаминки для памяти. Так они мне помогают! Вот, кстати, не помню, выпил сегодня или нет… Куда положил, тоже не помню…

***

На улице дует такой ветер! Сегодня видел, как мужик выплёвывал окурок пять раз подряд…


Смешала я себе как- то скраб для тела из кофе и меда, оставила в ванной, пошла за полотенцем. Когда вернулась- скарба моего и след простыл, оказалось, свекровь решила сделать доброе дело)) и помыла грязный стакан )))

******

секс в браке - это когда в порыве страсти срываешь с себя одежду и не бросаешь на пол, а вешаешь на вешалку.

******

Как много из нас слышали музыку похоронного марша Шопена полностью?) Лично я до сегодняшнего момента не знала ничего, кроме этого известного "там там тадам там тадам тадам тадам" ну вы поняли:))) Оказывается, что произведение потом меняет настроение и, особенно, начиная с 2.50, очень даже красивое, и совсем не похоронное))) Послушайте!))

******

Встречаюсь с парнем уже год. Все супер! Смешно то, что работаем мы вместе, каждый день бываем в местах, где можно встретить наших коллег, вокруг моего дома, где мы бываем по три раза в день - живет 5 наших коллег, и до сих пор ничего никто про нас не знает :))) Сначала мы сами не хотели, а теперь просто вошло в привычку играть в шпионские игры;) На корпоративе или в офисе, пока никто не смотрит, получить "запретный" поцелуй или взгляд, или общаться по смс друг с другом, сидя в офисе - круто!

******

Читала много постов про то, как познакомились люди. Всё так романтично... А я же шла к лифту с пельменями, мороженым и пиццей и орала в телефон:"Да, только фрукты и овощи купила! Не сорвалась!". Шнурки развязываются, я падаю... А он подает мне руку, смеясь)

******

Сижу на испанском уроке. В тесте слово понять не могу, следовательно, вопрос тоже.Потом смотрю, а слово то знакомое. Вспомнила, что когда была в Испании на винах писали сладкое/сухое. Чтобы различать, пришлось заглянуть в переводчик. seco-сухое. Вот вам и ответ. Мораль: Алкоголизм спасает учебу.

******

Сейчас задумался. А почему у человека нет папочки в которой бы хранились его личные тонкие душевные настройки. И чтобы ее можно было где то забэкапить. Вот так произошло с тобой какое то потрясение и в душе разлад, расстройство, взял эту папочку и заменил на копию из бэкапа. И снова в душе все нормально...

******

Работаю библиотекарем. Часто слышу от знакомых: "Вау, как тебе повезло! Сидишь в тепле да книжки читаешь!". Так вот. Работа библиотекаря заключается не в чтении книжек. Половина из нас вообще забыла когда держала книгу в руках последний раз. Зато мы пишем сценарии и проводим кучу мероприятий. И да, мы не затюканные жизнью серые мыши. Тёмные цвета в одежде исключительно из-за книжной пыли. Нет поддавайтесь стереотипам, люди!

******

За последние месяцы мой татуировщик прикасался ко мне чаще чем мой парень... Пока не знаю, радоваться или плакать.

******

Я люблю гулять по вечерам, и поэтому есть такие места, которые я видела хоть далеко и не один раз, но только в темное время суток. Для меня они запоминаются именно такими: тихими, пустынными, спокойными. Мне кажется, если окажусь там днем, для меня это будет как будто совершенно новый мир.

******

Ввсю жизнь считала себя совой. но последние пару недель приходилось вставать в 5-6 утра. и вот сегодня выдалась возможность поспать хоть до вечера, но что получилось? проснулась в 7 утра абсолютно выспавшись. теперь вот сижу и думаю: может и кость вовсе не широкая...

******

Вышла как-то поздно вечером на пробежку. Уже возвращаясь домой, перешла на шаг, восстанавливаю дыхание. И тут ко мне подходит молодой человек и очень застенчиво, опустив глаза в пол, говорит: "Девушка, вы очень хорошенькая. Можно я лизну ваши волосы?" о_О

******

Мама моя гимнасткой в юности была. И вот в пионерском лагере попросили её исполнить трюк: на концерте во время исполнения песни сделать "колесо" и прыжок с переворотом. Настал час Х: на сцене поют и танцуют люди, мама разбегается и попутно кричит всем на пути "Разойдитесь!", люди мешаются, разбег не набирается, и когда нужный темп набран, сцена заканчивается - в итоге все кульбиты происходят с шумом за кулисами с другой стороны! Я дико ржала, представляя этот эффектный трюк со стороны зрителей!)

******

На днях затеяла генеральную уборку. Пока убиралась, нашла мешок с моими старыми плюшевыми игрушками) Лет 10 уже не разбила всяких мишек и собачек. И тут нахлынули чувства: нашла записку, полную ошибок, написанную мной в 7 летнем возрасте от лица игрушек, которая гласит:"пишу взрослой Кристинке: ты не забывай о нас, мы ведь тебя любим, радуйся и будь счастлива, а мы пока тут поспим" Сижу, рыдаю...)

******

Обожаю то чувство когда отлежал руку и не чувствуешь её. Я всегда даю погрызть её коту...

******

Бесит, когда некоторые люди вечно каждый день жалуются на своё здоровье, типа "сердце у меня больное" "изжога одолела" и т.д. А самих их потом видишь за бокалом коньяка, рюмкой водки, сигаретой, или кружкой крепкого кофе, прекрасно понимаю что болезни есть болезни, но когда вижу что знакомый мне человек сидит и пьет крепкий кофе, жалуясь на больное сердце, хочется вылить его на него

******

Когда я занимаюсь сексом, мое подсознание творит что хочет. я словно плаваю в космосе, вижу странные картины, диковинных животных (у меня гуляют слоны, жирафы вокруг), непонятные цветовые пятна, цветные абстракции как на заставке проигрывателя windows и тд. Никакой концентрации на сексе. Это у всех так? Или я такая "творческая"?)

******

Очень боюсь, что начнется война. Недавно читала статью о том как выбраться из города и куда направляться, если начнутся военные действия. Статья длинная, я все прочитала, ознакомилась. Поворачиваюсь к своему любимому - рассказать. Он на меня смотрит, ухмыляется, а потом как выдаст: "Ты врач, я в запасе, из какого города ты собралась бежать?! Я на военную базу поеду, а ты в больницу областную, вот и весь твой побег!" А я и забыла, что мы семья военнообязанных.

******

Моя подруга скоро выходит замуж за любимого мужчину. И вот рассказывает она мне что-то про его взгляды на жизнь, немного странные увлечения, интересные поступки. А я думаю, что ему идеально бы подошла другая моя подруга с абсолютно такими же взглядами, поступками и увлечениями. Прям чувствую, что она космически ему подходит. Я очень рада за подругу в отношениях, но это дурацкое ощущение не дает мне покоя.

******

Заколебала мода на сериалы. На парах обсуждают сериалы, на выходные зовут посмотреть сериалы, не могут встретиться потому, что у них сериалы, шутки про сериалы, секреты в подслушано про сериалы... Люди, вы долбанулись. Каждый, каждый сидит на этом дерьме, как на наркоте.

******

Помню всей семьей ходили в Кремль. Когда мы подошли, то увидели как караульный поймал РУКАМИ голубя. На наш немой вопрос серьезно ответил, что зарплата кончилась и спросил, не будет ли у нас кетчупа. Вам может и смешно, а мы все чуть не пересрали.

******

Родители решили продать квартиру, и попросили меня разместить объявление в интернете. Я постаралась как можно лучше сфотографировать и составить описание (не зря ведь училась на рекламе). Они прочитали объявление и сказали: "Какая хорошая квартира - не будем продавать!". Спустя полгода мысли о продаже вернулись. В этот раз мама попросила сделать описание более простым :)

******

Куча друзей, тусовки, веселье, покатушки на машине и т.д... Стою как-то раз около клуба, подъехал мужик на офигенном джипе, рядом остановился, смотрит на меня пьяного и говорит: "Друзья друзьями, но семья на первом месте. Иди домой к жене (у меня кольцо на пальце, никогда не снимаю), она важнее в будущем будет для тебя, чем кто-либо и бояться потерять надо только её". Он много говорил, но суть я уловил. Теперь дома все супер, жена, сын, работа, учеба и один верный друг детства, все на своих местах. Спасибо тебе, что-то твоя речь изменила у меня в голове, мужик.

******

Внезапно моя голова засорилась медицинскими терминами. На днях я бесконечно повторяла: "Цитоксан, цитоксан", а сегодня целый день приговариваю: "Токсоплазмоз, токсоплазмоз". Вчера напевала: "Диазепам и золофт", а не так давно перечисляла виды рака: "Саркома, лимфома, меланома..." Я никогда не интересовалась медициной, не захожу на медицинские сайты, и не смотрю доктора хауса, что со мной?(

******

Был в большом магазине с тележкой. Уже набрал не много продуктов и вижу пара ходит, тоже с тележкой. Минут через 5 встречаю уже одну девушку, она на продукты смотрит и приближается ко мне. Не отрывая взгляда от продуктов кладет мне пачку хлопьев и говорит: - Какую колбасу возьмем? Я ей сразу сказал: - Привет) Она резко берет хлопья и, покраснев, удаляется в другой отдел))

******

Вчера опаздывала на встречу и решила ботинки завязать уже в лифте. Но до него я не дошла. Наступила на шнурок и со своей высоты 170см полетела вниз. Еще и проехалась по кафелю. Страшно было признать, что от меня может быть столько грохота. Еще страшнее понять, что сегодня болит всё тело так, словно меня с балкона скинули. Теперь я никуда не спешу. Потому что до туалета еле дохожу и обратно до кроватки.

******

Купила новую тюль, постирала, забралась на стремянку вешать, а она от шелковому халатику электризуется. Плюнула, скинула халат, корячусь. Минут через 10 смотрю в окно, а напротив меня дом и мужик на балконе улыбается во весь рот. И тут до меня дошло, Что я в нижнем белье, вечер, включен свет)) Вот что значит всю жизнь жила без соседей напротив))) Стыдно капец как))) Не дай Бог муж узнает))

******

Всегда после того, как посмотрю порно, говорю актерам спасибо. Все эти костюмы, имитация оргазма... Они ведь старались для меня!

******

Ох, не понимаю я этих девушек. Называть парней "Бывший", "Нынешний", "Будущий бывший" говорить про нынешнего, "Бывший будущий" про того, с кем не вышло отношений... Мужика нормального надо, и называть его только "Любимый", курицы. А то так и будут шкурами вас называть. Бесите.

******

Мне не везет с парнями. На сколько? Мой папа начинет думать, что я лесбиянка - примерно вот на столько не везет.
+2
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex