@mam в Архив

Из подслушанного..., часть 7

Из подслушанного..., часть 7
Занимаемся сексом с девушкой. Обвиваю ее голое тело руками, она стонет, выгибается. Думаю, неужели ей так приятно? А через пару секунд она добавляет: "Руки у тебя просто ледяные".

Вчера ехала в маршрутке( большая, желтая). Народу много, сидела на выступающей коробке возле водителя и оттуда шла такая вибрация, что я чуть не кончила к концу пути!!!!

Спектакль был настолько скучный,что всю вторую часть я мастурбировала помадой сидя в партере.

Мой бывший бойфренд как-то решил поэкспериментировать в постели: надел на банан презерватив, долго меня им имел, просто так, а потом двойное проникновение, после всего этого он заставил меня съесть этот банан.

Любимый купил пирожное с вишневым джемом. Начинаю есть и понимаю что возбуждаюсь...минут пять пыталась понять почему, поняла, смазка на вкус точно такая же...рефлексы ;)
Не могла нормально прдготовиться к контрольной, вообще ничего не могла запомнить. Начала мастурбировать и учить при этом... чудо, но запомнила 20 страниц от корки до корки)

Недавно второй раз за полгода переболела фолликулярной ангиной. Как следствие, хроническая форма и на гландах рубцы, которые чувствую, когда глотаю, словно что-то застряло. Жду полного выздоровления и секса с парнем, чтобы во время минета почесать себе болячки.

Занимаемся с парнем сексом в позе догги. Я вся разгоряченная, двигаюсь в такт. Тут он говорит "Тише, тише", останавливается и... выдавливает прыщ на спине) уж очень он ему мешал)

Недавно был на свидании с девушкой, во время ужина в ресторане мне неожиданно захотелось в туалет, я провел в туалете минут 20 - у меня была жесточайшая диарея, каково было мое удивление когда я вернулся к столику, а счет был оплачен и на телефон пришла смс: "Урод". Вот теперь думаю, имеет ли смысл правду ей говорить, или и так уже провалище полное

То чувство, когда родители приходят за тобой в садик еще днем, а не вечером, и ты уходишь с огромным счастьем и улыбкой на лице, а все другие дети тебе по-доброму завидуют!

Приходит смс: Договор на оказание клининг услуг. ИП Иванов убирает Ваш дом. Вы оплачиваете наши услуги минетом. Муж.

Работаю промоутером ,раздаю семплы для посудомоечных машин. Идут как то девочка и её мама , я спросила есть ли у них посудомоечная машина? На что мне ответили что у них есть ПАПА! :)

Утром потеряла обручальное кольцо, видимо выпало когда спала или мыла руки... Весь день потратили на поиски, даже нашли потерянные презики, из-за которых ранее был скандал и пульт от кондиционера пропавший месяца 2 назад. Кольцо нашла вечером в трусах...

Когда была маленькой любила играть в кинотеатр. Родные вечерами смотрели телевизор, а я с катушкой чековой ленты ходила. Отрывала типа билетики и брала деньги за просмотр. Естественно настоящие. Это был мой маленький, но довольно прибыльный бизнес. Особенно в дни прихода гостей.

сегодня я проснулась от того, что парень засовывает мне под пижаму плюшевых игрушек, когда я спросила какого это хрена он собственно делает, он закончил свое дело, а потом радостно сказал " смотри, теперь у тебя есть сиськи!"

Однажды в кафешке моя сестра с оч длинными волосами зацепилась ими за ширинку сзади стоящего высоченного парня. оба красные как раки пытались освободиться,давно так не смеялась

Мой парень до меня три года прожил с истеричкой. И до сих пор после каждого "Ты сегодня чудно выглядишь!" обязательно добавляет: "но я не имею в виду, что обычно ты выглядишь ужасно". А на мое шутливое замечание, что он не заметил мою новую прическу, он всерьез оправдывался полчаса.

Решил я как-то пронулять в 7 классе. Обувь, одежду, рюкзак спрятал, кровать заправил. Спрятался под диван ждал пока папа проснется и уйдет на работу. Папа проснулся, попил чай и решил сделать себе "выходной". В общем остался дома. Пришлось мне 4 часа лежать под диваном. Больше я не прогуливал.

Подруга пожаловалась, что ее муж ссыт в раковину. Я посмеялась, рассказала своему. А он такой "Мы все туда ссым".

Приехала в Москву из села. Все нахваливают мои накаченные ноги и задницу, мол откуда? У вас же там и спорт залов нет. А вы попробовали бы всю жизнь в деревенский туалет ходить. Идеальный присед с прямой спиной для баланса изо дня в день в течении 19 лет и все. Упругий зад ваш !

Подруга истерила, что дочка порезала ее дорогущее платье для того чтобы сшить себе чехольчик. Но когда я напомила что она в этом возврате порезала мамину новую норковую шубу, чтобы сшить барби накидочку, все встало на свои места. Смеялись до слез.

Работаю воспитателем в детском саду. Дети расшумелись, я после тщетных попыток их угомонить громко сказала: Так,вы меня разозлили! И в эту секунду погас свет во всем садике. Надо было видеть лица малышни!

Обожаю, когда парень во время секса затыкает мне рот, чтобы я не кричала громко, а сам при этом начинает трахать ещё сильнее

Милота. Мой муж 28 и его друг 26 делают совместную работу по скайпу. 10 минут они приветствовали друг друга ,взяв в руки своих кошек и махали их лапами в вебку))

Я отец одиночка.Вчера услышал, как соседка говорила,что я плохой отец.Типа малая весь день кричала.А я просто не разрешал ей есть пластилин.
+38
Комментарии 0 Просмотров 30.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex