@mam в Авто приколы

Новый Kia Cerato (4 фото)

С середины апреля в России можно купить новый Kia Cerato.
Новый Kia Cerato (4 фото)
Kia Cerato у нас всегда был в почете. Автомобиль первого поколения мы привечали за весьма и весьма умеренные цены, Церато-II (предыдущий) – за симпатичный облик и привлекательное соотношение цены и стандартного оборудования. В число главных бестселлеров нашего рынка Cerato, конечно, не входил, но в Top-25 самых продаваемых в РФ автомобилей мелькал регулярно. Чем будет завлекать российского клиента новое поколение?
Новый Kia Cerato (4 фото)
Производитель всячески подчеркивает, что новинка, прежде всего, хорошо оснащена. Надо полагать, дифирамбы относятся к версиям в средней комплектации с «автоматом». Потому что базовый Cerato оснащен, по меркам своего класса, средне: за без малого 670 тысяч рублей легко можно найти предложения и поинтереснее (таблицы сравнения модели с прямыми конкурентами см. ниже).

Если подходить к покупке автомобиля, исходя из сугубо практических соображений, новый Kia Cerato окажется не так уж дорог. Но и не дешев: на среднем для седанов – «переростков» гольф-класса уровне. Так что на выбор покупателя повлияют, скорее, сугубо личное отношение к марке, а также такие факторы, как, например, стоимость или периодичность ТО.
Новый Kia Cerato (4 фото)
Новый Kia Cerato (4 фото)
Или же выбирать придется по принципу «нравится – не нравится». Однако новый Cerato, на наш взгляд, – не тот автомобиль, который выбирают сердцем. Именно в случае с Церато лучшее оказалось врагом хорошего: современный фирменный стиль Kia, разработанный немцем Питером Шрайером, явно пришелся Cerato не к лицу. Модель предыдущего поколения была и элегантнее, и гармоничнее.

Впрочем, о вкусах, как известно, не спорят. С теми, кто с нами в вопросе дизайна решительно не согласен, нас рассудит статистика продаж…

: https://www.kolesa.ru
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex