@mam в Авто приколы

Как на АЗС разводят водителей, заправляющих полный бак (2 фото)

Советую к прочтению всем автолюбителям, чтобы вы не попались на подобную схему развода клиентов АЗС. Друзья, будьте бдительны, заправляя полный бак на заправке, особенно, когда вы устали или плохо чувствуете. Читаем далее о недобропорядочных работниках АЗС.
Как на АЗС разводят водителей, заправляющих полный бак (2 фото)
Схема развода такова: высматривают среди посетителей сильно уставших и кто просит полный бак, N-ную часть заливают в его машину (чтобы избежать откровенного палева), а остальное в свой пепелац. Оплачивает всё жертва.
Дело было вечером около 21:30 15.06.2014г. на вот этой АЗС на 22-м километре Новорижского шоссе Московской области (трасса М-9 «Балтия»).
Заехал на заправку перед трудовыми буднями, дал червончик заправщику в зелёном комбезе, попросил его: «Полный бак!», - и пошёл к кассам. В это время сзади притёрлась ВАЗ-2104, несмотря на наличие свободных мест, но должного значения этому не придал.
Внутри минимаркета всё было как обычно: девушка на кассе, с ней рядом трётся толи охранник, толи администратор, небольшая очередь. Уже по привычке беру небезызвестный журнальчик домой почитать и слышу краем уха мужской голос: «Он взял журнал»... Неужели это мне было? Осмотрелся – никто ко мне не обращается, других мужиков с журналами тоже не вижу. Присмотрелся к машине – вроде всё в порядке. Расплатился и уехал.
Уже потом, когда на МКАДе обнаружилось, что бензина в баке меньше половины, то первым делом проверил чек – по нему пробито 14,86 литра, вместо полного бака (должно было войти около 60-ти). И после вспомнилось:
Как на АЗС разводят водителей, заправляющих полный бак (2 фото)
Кассир не называла суммы к оплате, а обычно чётко проговаривают сколько, чего и как.
«Четвёрка» стояла с уже открытым люком бензобака.
Заправочный пистолет уже висел на самой колонке (похоже «очканули» и не успели залить вторую часть в «четвёрку», когда начал осматриваться).
Может, это всё и паранойя, но бдительность лишней не бывает
-2
Комментарии 0 Просмотров 8.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex