@mam в Авто приколы

История об остановленном времени от Гонсало Лебриха (6 фото)

Художник из Гвадалахара Гонсало Лебрих создал общественную художественную инсталляцию на парковке напротив Музея современного искусства Денвера летом 2010. Инсталляция под названием «История об остановленном времени: Памятник Невозможному» была разработана в паре с экспозицией музея «Энергетические эффекты: Художество и артефакты из пейзажей славных выходок».
История об остановленном времени от Гонсало Лебриха (6 фото)
1.
2. История Лебриха об остановленном времени это физическое и перманентное повторение его предыдущего перфоменса, во время которого художник краном поднял восстановленный мускул кар над озером, а затем автомобиль был отпущен в воду. Все это снималось высокоскоростной камерой. Камера Лебриха поймала тот самый момент, когда автомобиль «разбил» поверхность озера.

3. В прошлый раз автомобиль находился в движении, а на фотографии кажется, что время остановилось, иллюзия получилась монументальной в теперешней инсталляции Гонсало. Массивный автомобиль аккуратно балансирует на поверхности воды. Кажется, что «История об остановленном времени» бросает вызов гравитации и самому времени. В дополнение к странной инсталляции – был создан эффект, заставляющий посетителей думать об автомобиле, как о символе современной жизни и человеческого стремления.

4. Кроме того, работа представляет собой более сложную дискуссию на популярную тему о сохранении энергии. Для создания оригинального перфоменса, Лебрих провел месяцы, фиксируя автомобиль, чтобы бросить его в озеро.

5. Монументальная скульптура Лебриха призвана исследовать сложные отношения между чрезмерной энергией и художественного производства.

+2
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex