@mam в Авто приколы

Новинка российского авторынка - Peugeot 408 (2 фото)

Peugeot 408 – одна из наиболее перспективных новинок 2012 года. Вместительный и стильный, мощный и экономичный, 408 разработан для тех, кто привык получать больше. Только в нем выгодная цена так легко сочетается с великолепными характеристиками. Именно 408 совмещает небывалую вместительность (чего стоит только багажник объемом в 560 литров) и красоту настоящего седана. Вы не найдете автомобиль, в котором настолько органично совмещаются европейские технологии и идеальная адаптированность для российских условий.
Новинка российского авторынка - Peugeot 408 (2 фото)
Чтобы выпустить новинку на российский рынок, инженеры Peugeot внесли десятки дополнений в конструкцию автомобиля. Увеличенный до беспрецедентных 178 мм дорожный просвет и усиленная подвеска позволят преодолевать даже самые сложные участки дороги, а подогрев лобового стекла, форсунок омывателя и передних сидений не дадут 408 «замерзнуть» даже в самые суровые зимы.
Новинка российского авторынка - Peugeot 408 (2 фото)
Не стоит забывать и об экономичности 408. Peugeot подготовили настоящий сюрприз для тех кто не готов переплачивать за топливо. Экономичный и мощный 1,6 литровый дизельный двигатель HDI доступен в любой комплектации по беспрецедентно низкой цене! 112 лошадиных сил, 1,6 литров – 637 тысяч рублей в комплектации Access.
-1
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex