@mam в ДТП видео

И снова о "Ночных волках"...


Автор: "Каскадеры «Мастер» поддерживают старейший в России мотоклуб "Ночные волки", который оказался втянут в запутанную криминальную историю с убийством.
Трагедия случилась в ночь с 19- го на 20 - е октября в Зеленограде, где проходило закрытие очередного мотосезона. Конфликт возник между байкерскими клубами "Ночные волки" и "Три дороги", в результате убит байкер Валерий Белый ( клуб «Ночные Волки» Севастополь), и ранены двое других... Валерий Белый погиб, пытаясь обезоружить человека, в невменяемом состоянии ведшего огонь из ружья по всем вокруг.
Многочисленные источники СМИ предполагают, что причиной стычки стала борьба двух клубов за влияние, в том числе, на бизнес. Якобы "Ночные волки" и "Три дороги" поссорились из-за перехода последних под флаги "Bandidos" -- крупнейшей мировой байкерской группировки, чья деятельность связана с преступностью.
Объединение каскадеров «Мастер» не может оставаться равнодушными в этой ситуации. Каскадеры во главе с Игорем Паниным поддерживают мотоклуб «Ночные Волки», чье имя пытаются намеренно очернить".
-1
Комментарии 0 Просмотров 3.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex