@mam в ДТП видео

Возгорание пассажирского автобуса под Красноярском

Автор: "Автобус выехал из Красноярска 8 января в 14:30 с автовокзала "Взлетка". Пассажиры заметили неполадки автобуса сразу после отправления. Автобус двигался очень медленно и рывками.
Как только транспортное средство выехало из Красноярска на трассу один из пассажиров сообщил водителю что в салоне чувствуется запах гари. Водитель остановил автобус и в течение 10-15 минут, в полевых условиях, пытался его починить. После чего сел в кабину и продолжил движение.
Через несколько километров, на подъеме в гору, в районе кафе "Восточная кухня", женщина-пассажир закричала: "Горим!". Водитель остановил автобус и люди в панике бросились на улицу. Почти сразу автобус самопроизвольно стал скатываться назад.
Проезжавшие мимо машины останавливались и их водители выбегали тушить злополучный автобус огнетушителями. Почти все хором кричали "Заворачивай задом в кювет!".
Мужчины пытались потушить огонь снегом, загребая его руками и подручными средствами. Женщины, некоторые с маленькими детьми на руках, с ужасом смотрели на все происходящее.
По словам очевидца, предоставившего видео, жертв нет. Один из пассажиров заявил, что в на заднем сидении автобуса, там где возник пожар, осталась сумка с документами.
Маршрут № 551 Красноярск-Зеленогорск выполнялся частным перевозчиком "ИП Галкин".

-1
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex