@mam в ДТП видео

Звезду "Дома - 2" Степана Меньшикова жестоко избили ... (2 фото)

Видимо кто-то решил перейти от разговоров к делу.
Кто следующий?...
Звезду "Дома - 2" Степана Меньшикова жестоко избили ... (2 фото)
Популярный участник самого рейтингового реалити-шоу на российском телевидении 35-летний Степан Меньщиков вчера был жестоко избит в Москве. Бандиты напали на него рядом с гостиницей Korston на улице Косыгина.
Как рассказал Heat.ru сам Степан, за день до этого ему позвонила женщина, которая назвалась Виолеттой. Она попросила поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это 1000 долларов. Меньщиков согласился и назначил встречу на 21 января.
Звезду "Дома - 2" Степана Меньшикова жестоко избили ... (2 фото)
- Она хотела, чтобы я поздравил ее дочь. Это было сказано очень изощренно. Она - моя поклонница. Мы вас любим, мы восхищаемся вашим талантом, - рассказал Heat.ru Степан Меньщиков. - Я сказал, давайте я отправлю человека на переговоры. Она сказала нет, нет, мой муж такой, он не доверяет никому, только лично вам. Я сказал, хорошо, приезжайте сами. Она подъехала и попросила выйти из гостиницы. Просто мы торопимся, давайте быстренько это сделаем. Пошел я к этой машине, сажусь к ней, говорю здравствуйте! Ну и все! Парень спортивного телосложения четкими и точными ударами сразу же ударил по голове. Он профессионал, надо отдать ему должное, красавчик. (Смеется) Потом подбежали еще двое, вытащили меня из машины и начали пинать. Мне понравилась их работа, видите, даже в крестики нолики можно играть на лбу!
Звезда "Дома-2" обратился в больницу. Вся голова у него оказалась в гематомах и ссадинах, врачи наложили несколько швов. После этого он написал заявление в полицию.

: https://heat.ru
+3
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex