@mam в ДТП видео

Неадекватный кондуктор или суровый сервис на общественном транспорте Казани...


Уже через полгода в Казани состояться студенческие спортивные игры, Универсиада-2013.
У меня стойкое предчувствие что гости Казани, как наши соотечественники, так и иностранцы столкнуться вот с таким сервисом на общественном транспорте в городе Казани. Что в этом случае скажет администрация Казани, обвинит иностранных гостей что они нарушают прядок и придираются к кондукторам???
Событие произошло 25 января, примерно в 9:30 в казанском автобусе 49 маршрута.
Я сел в автобус на остановке "Разъезд Восстания", ко мне сразу же подошел кондуктор. Я протянул ему кошелек в котором лежала электронная Транспортная Карта, при этом не выпускал кошелек из рук. Кондуктор поднес валидатор к моему кошельку и прижал своей рукой мой кошелек. Когда прибор сработал, на экране высветилась сумма остатка. Я попытался убрать свой кошелек, но кондуктор его удерживал. Я приложил усилие чтобы забрать свой кошелек, можно сказать силой вырвал его из рук кондуктора. Надо сказать что этот кондуктор регулярно так делает.
В этот раз он начал мне грубить.
Я сделал замечание.
Он в ответ сказал "ты сумасшедший и сбежал из дурдома".
Я ему: "ты что мне грубишь и оскорбляешь?"
Он в ответ начал мне угрожать расправой, потом взял мобильник и начал меня фотографировать.
Я в ответ достал свой и начал снимать его на видео.
Это взбесило его, он на меня набросился с угрозой разбить мой мобильник.
Я отбивался от него как мог.
Пока мы ехали до остановки "Московский рынок", а это несколько остановок, на которой конфликт закончился. Он ходил по салону и фотографировал меня. Я в ответ решил снимать его на видео. Это вызвало неадекватную агрессию со стороны кондуктора. В общем все видно на видео. В итоге мне пришлось одной рукой держаться за мобильник, другой рукой от него отбиваться. Когда я схватил его и прижал к окну, в драку влезли пассажиры, с вялыми просьбами прекратить. В этот момент автобус стоял на остановке, водитель вышел из кабины и по-просил прекратить драку. Я не возражал, но по-просил призвать к порядку кондуктора. Водитель, вместо этого потребовал чтобы я вышел из автобуса. Мне пришлось выйти. Деньги за проезд мне конечно ни кто не вернул.
Мне пришлось пересесть на другой автобус (36 маршрут), и еще раз оплатить проезд. Звонил в ПАТП-4, описал ситуацию, сказали что извиняться за поведение своего кондуктора не будут".
0
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex