@mam в ДТП видео

Китаянку подвел накладной живот... (3 фото)

Женщина притворилась беременной, чтобы ей уступили место. Однако ее подвел главный признак беременности – накладной живот
Китаянку подвел накладной живот... (3 фото)
Пекинское метро в прошлом году перевезло более 2,1 миллиарда пассажиров. Нетрудно представить, какая давка царит в нем в часы пик.

Одна находчивая столичная жительница, которую пекинские СМИ называют просто «Чжанг», захотела ездить на работу в комфортабельных условиях. Для того, чтобы ей уступали место, она решила притвориться беременной. За окном 21 век, поэтому для того, чтобы войти в «положение», пекинка решила воспользоваться не подушкой, а силиконовым «животом», который, по ее словам, выглядит очень натурально.

«Лжебеременную» выдал искусственный живот. Конечно, ей уступили место. Она ехала в переполненном поезде метро, наверняка посмеиваясь над доверчивыми пассажирами. Однако в самый разгар поездки у нее по непонятной причине ослабло крепление, и она, к своему ужасу, осталась без живота.
Китаянку подвел накладной живот... (3 фото)
Разгневанная Чжанг обратилась в столичную коммерческую палату с жалобой на производителя силиконовых животов, который стоит, кстати, 300 юаней (52 доллара). Она обвинила фирму, название которой, кстати, не указывается, в браке, и заявила, что их разгильдяйство принесло ей громадные моральные страдания. Очевидно, истица имела в виду, что после того, как у нее сполз «живот», всю дорогу до следующей остановки, на которой она, конечно, вышла, ее клеймил позором весь вагон.
Китаянку подвел накладной живот... (3 фото)
Однако регулятор, пишет Sun, иск «лжебеременной» отверг на том основании, что она не может считаться потребителем, потому что для этого необходимо пользоваться изделием или товаром каждый день.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex