@mam в ДТП видео

Мать давала 2-летнему сыну курить марихуану (фото + видео)

В полицию штата Вашингтон поступила анонимная запись, на которой видно, как 24-летняя женщина дает своему маленькому ребенку курить марихуану.
Мать давала 2-летнему сыну курить марихуану (фото + видео)
Жительница небольшого города Централия в штате Вашингтон Рашель Брэтен предложила своему двухлетнему сыну сделать затяжку из кальяна с марихуаной.

Весь инцидент был снят на видео, которое позже оказалось в руках правоохранительных органов. 24-летнюю женщину и отца мальчика немедленно арестовали.

На допросе мать ребенка призналась, что действительно позволила малышу употребить наркотическое вещество.

- Мы сидели в большой компании, и мы решили пошутить, ну вы понимаете. Это было очень глупо, совсем не смешно, - оправдывалась в полиции женщина.

По словам Рашель, поведение ее сына не изменилось после того, как он вдохнул опьяняющую смесь. Мальчик просто продолжил играть дальше.

- Но ему же только два года! Он не должен был быть рядом, эта дрянь не должна была попасть в его организм, - сокрушалась Брэтен.

Жених Рашель Тайлер Ли утверждал, что принимает марихуану в медицинских целях, однако позже сознался, что занимается и распространением запрещенных веществ. При обыске в доме пары обнаружили 40 соцветий марихуаны.

Сын нерадивых родителей, а также его пятилетний брат теперь находятся в государственном приюте. Там они останутся до тех пор, пока не закончится судебное разбирательство.
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex