@mam в ДТП видео

Пьяная девушка на "Форд Фокусе" протаранила мусорные баки и вызвала милицию, заявив, что кто-то помял ее машину... ДТП в Тюмени


Тюменка с прелестным именем Элеонора сегодня громко, долго и нецензурно бранилась, и кляла судьбу и окружающих на чем свет стоит. А все потому, что ее «Форд Фокус» с утра протаранил мусорные баки на улице Мельникайте у дома 44. А это, в свою очередь, произошло, по всей видимости, по причине нетрезвого состояния Элеоноры Станиславовны, находившейся за рулем автомобиля.
При этом женщина сама позвонила в дежурную часть ГИБДД, заявив, что «кто-то» помял ее машину. Когда же прибывшие на место происшествия инспекторы усомнились в правдивости такой версии, на них обрушился поток гневной брани, что детально запечатлела камера портативного видеорегистратора.
«0,98» - показал полицейский алкотестер, когда водительница «продула» прибор, однако после этого дама отказалась что-либо подписывать. Инспекторами полка ДПС ГИБДД УМВД по г. Тюмени был составлен соответствующий административный материал, а автомобиль задержан и помещен на спецстоянку. Элеонора Станиславовна также прибыла на стоянку, потребовала допустить ее к автомобилю, после чего заперлась в нем и заявила сотрудникам стоянки, что объявляет забастовку.
Пьяная девушка на "Форд Фокусе" протаранила мусорные баки и вызвала милицию, заявив, что кто-то помял ее машину... ДТП в Тюмени
0
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex