@mam в ДТП видео

Фура с лопнувшим колесом снесла HONDA-JAZZ, водитель HONDA-JAZZ погиб... ДТП недалеко от г. Березники, Пермский край


Автор: "Трагедия произошла 7 мая вечером. Со стороны г.Березники, в сторону Перми, двигался автомобиль VOLVO-FH 12, который на 23 км автодороги из-за лопнувшего колеса не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где и врезался в HONDA-JAZZ. Водитель HONDA-JAZZ погиб".
ГИБДД по Пермскому краю сообщает: 07.05.2013г. по автодороге Восточный обход г.Перми, со стороны г.Березники, в сторону г.Перми, двигался автомобиль VOLVO-FH 12, под управлением водителя (по профессии), 1980 г.р., который на 23 км автодороги из-за лопнувшего колеса не справился с управлением выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем HONDA-JAZZ, под управлением водителя, 1958 г.р. В результате ДТП водитель HONDA-JAZZ получил смертельную травму.
Водитель автомобиля VOLVO-FH 12 имеет право управления транспортными средствами категории «ВСЕ». Стаж с 2006 года, категории «Е» с 2010 года. Ранее привлекался к административной ответственности на территории Пермского края за нарушения Правил дорожного движения с 2007 года 7 раз, грубых нарушений не допускал. С 2012 года нарушений ПДД нет.
Еще одно видео, другой ракурс
+5
Комментарии 0 Просмотров 5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex