@mam в ДТП видео

10 человек погибли, 9 госпитализированы.... Страшное лобовое столкновение "Газели" и фуры в Пензенской области. Жесть!!!


Автор: "Всё случилось утром на трассе, ведущей в Тамбов. Микроавтобус выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой, а затем его отбросило на другой автомобиль. Не исключено, что водитель заснул за рулем.
Причины аварии сейчас выясняются. Очевидцы рассказывают, что микроавтобус пошел на обгон тягача, но маневр не удался и машина на большой скорости врезалась в этот большегруз. За ним следовал легковой автомобиль, который тоже стал участником ДТП. Сотрудники полиции не исключают, что водитель просто уснул за рулем.
"Оказалось, человеческий фактор. Водитель, который перевозил рабочих из Чувашии на "Газели", заснул за рулём и совершил лобовое столкновение с фурой", -- сообщил начальник Управления МВД РФ по Пензенской области Александр Касимкин.
В результате аварии 10 человек - пассажиры микроавтобуса - погибли. Еще 9 госпитализированы в Пензенскую больницу Скорой помощи. Состояние четырёх из них тяжёлое, у троих средняя степень тяжести, сообщили в Минздраве области. Одному человеку оказали помощь на месте. По первоначальным данным, все пострадавшие в ДТП граждане Таджикистана. Как сейчас установлено, это подтверждают в МЧС, в автобусе находились рабочие, которые направлялись из Сочи в Чувашию. Все они жители этой республики.
"Ехал навстречу микроавтобус, кабины поравнялись, он резко вышел на встречку, удар пришёлся в прицеп. Говорят, заснул водитель", - рассказывает водитель Денис Озоркин".
+2
Комментарии 0 Просмотров 4.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex