@mam в ДТП видео

Массовая драка в развлекательном центре "Норд-Сити", Салехард


Автор: "Салехардский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по ЯНАО предъявил обвинение двум участникам массовой драки в развлекательном центре "Норд-Сити".
Как сообщили в пресс-службе ведомства, 22-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), 33-летний - в совершении преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов).
По данным следствия, 6 апреля 2013 года около 4 часов 30 минут в городе Салехарде в развлекательном центре "Норд-Сити" между группой посетителей завязалась драка. Конфликтующие оказали активное сопротивление прибывшему на место происшествия наряду полиции. В ходе задержания 33-летний подозреваемый, вооруженный ножом, применил угрозу насилия к сотруднику группы немедленного реагирования, его 22-летний приятель нанес кулаком удар по голове второму сотруднику полиции. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей".
-2
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex