@mam в ДТП видео

Мамаша оставила 1,5-годовалого малыша в закрытом "Шевроле"... Красноярск


Сотрудники полиции в Красноярске благодаря помощи граждан спасли 1,5-годовалого мальчика, оставленного матерью в закрытом автомобиле на 30-градусной жаре.

Сегодня в около 16 часов на телефон дежурного «02» поступило сообщение от молодой девушки. Она рассказала полицейским, что в закрытом автомобиле «Шевроле», припаркованном на улице Яковлева в Железнодорожном районе Красноярска, в течение полутора часов находится маленький ребенок. Буквально в течение минуты операторы зафиксировали еще два аналогичных сообщения от других очевидцев происходящего. На место незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы.

На месте полицейские оценили ситуацию и приняли единственно верное решение -- разбить переднее боковое стекло, чтобы извлечь уже задыхавшегося ребенка с заднего сиденья автомобиля. Стражи порядка вытащили мальчика из машины и передали врачам «скорой помощи», которые доставили его в реанимацию городской больницы.

Спустя полчаса из соседнего дома вышла мать мальчика, сразу обвинившая сотрудников полиции в повреждении ее автомобиля.

В настоящее время сотрудники ОВД выясняют все обстоятельства произошедшего. На месте продолжает работать полиция. Решается вопрос о возбуждении в отношении матери ребенка уголовного дела по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности».

По информации МУ МВД России "Красноярское"
0
Комментарии 0 Просмотров 3.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex