@mam в ДТП видео

Крупное ДТП с участием 4-х машин по вине пьяного водителя "Девятки"... ул. 9 января, Воронеж


Автор: "Крупное ДТП с участием 4ёх машин, произошедшее 14.07.13 в Воронеже примерно в 15-45 , на ул.9января, ост.Торпедо
два в сопли пьяных молодых человека без документов на ВАЗ 2109 красного цвета гос.номер Н851НВ 36регион, нарушив скоростной режим и частично выехав на встречную полосу, на всей скорости врезались в зад автомобиля ВАЗ 2345 (пирожок), в результате чего было задето ещё две машины..
слава Богу никто сильно не пострадал..а эти уроды могли полностью выехать на встречку и врезаться с кем-то лоб в лоб, или сбить пешеходов, переходивших дорогу впереди примерно через 10 метров..
в результате оформления дтп, пьяный пассажир из девятки скрылся с места аварии, а пьяный водитель девятки был доставлен в БСМП откуда тоже сбежал..
сейчас ведётся расследование, нарушители должны быть наказаны..т.к. эти двое на 9 ке были абсолютно в неадекватном состоянии и без документов, дело по этой аварии будет трудно раскрываться..имеется информация лишь о пассажире на 9 ке это Кубасов Андрей Алексеевич".
+2
Комментарии 0 Просмотров 3.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex