@mam в ДТП видео

Хотел познакомиться, а в результате - наехал на девушку... ДТП на ул. Полежаева, Саранск


Автор: "18 июля 20113 года в Саранске на улице Полежаева недалеко от перекрёстка с проспектом Ленина ВАЗ-2112 наехал на девушку-пешехода. Хорошо видно, что машина остановилась, а затем резко поехала в сторону девушки. По словам пострадавшей (у неё тяжёлый перелом ноги), малолетний водитель наглухо тонированной машины таким образом решил с ней познакомиться. Мужчина, бросившийся разбивать окно, возлюбленный девушки. Сразу после наезда ВАЗ-2112 скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ задержали водителя через несколько часов. Он успел спрятать машину в гараже знакомого.
Официальные данные ГАИ: "В 23 часа 50 минут на ул. Полежаева, напротив дома №30, ГО Саранск, совершен наезд на девушку 1986 г.р., временно не работающую, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, слева направо по ходу движения т/с, после чего с места происшествия автомашина скрылась. В результате ДТП девушка с диагнозом: «О/перелом правой большеберцовой кости нижней трети, со смещением» госпитализирована в 4 ГКБ г. Саранск. Водитель с места происшествия скрылся, однако принятыми мерами розыска задержан. Им оказался житель Саранска 1993 г.р., безработный".
Версия потерпевшей (подсмотрено "ВКонтакте" https://vk.com/doska_pozora_saransk?w=wall-39480832_22576%2Fall): "Конечно,он меня сначала пропустил,и я перешла дорогу,а потом специально наехал на меня! Да и еще и заявление накатал,бедненький! НЕ понимает он тут типа ничего. Наркоманы хуевы. Да там полная машина малолетних долбоебов сидели!!! Они то,возможно, и решили способ знакомства предложить!!!! Вот они поржали,наверное,над нами. А потом всем своим друзьям рассказали,как круто вечер провели!!! Мрази мололетние".
+1
Комментарии 0 Просмотров 3.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex