@mam в ДТП видео

Пешеход набросился на "Хундай"... ДТП у ТЦ "Глобус", Набережные Челны


Автор: ""12 августа в дежурную часть отдела полиции "Автозаводский" Набережных Челнов обратилась гражданка Ф. В 12-м часу этого дня она на своем автомобиле "Хундай" ехала по местной дороге у ТЦ "Глобус". На повороте остановилась, чтобы пропустить пешехода. Им оказался неадекватный, судя по шаткой походке и дальнейшим действиям, молодой парень. Он набросился на автомобиль и начал кулаками бить по капоту. Свидетели обратили на действия этого хулигана внимание полиции, которая его задержала. Задержанным оказался 24 летний житель 43 комплекса. Из его объяснений следует, что он переходил дорогу возле ТЦ "Глобус", и его чуть не сбил автомобиль, за рулем которого сидела девушка и разговаривала по телефону. Он сделал ей замечание, нанес пару ударов по капоту и ушел.
Так ли это было, судите сами по предоставленной в наше распоряжение видеозаписи, сделанной видеорегистратором. Здесь четко видно, что происходило в салоне и вне автомобиля.
Согласно справке, сумма ущерба, нанесенного хулиганом, составила 2890 рублей. Для автовладелицы, чья семья выплачивает ипотеку, ущерб является значительным. Но в полиции не углядели в действиях неадекватного пешехода никакого криминала и в возбуждении уголовного дела отказали. Автоледи намерена обратиться в прокуратуру."
+3
Комментарии 0 Просмотров 3.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex