@mam в ДТП видео

Автор просит сочувствия... ДТП в Луганске


Автор: "Это дтп произошло 19,07,2013. Номер убежавшего виновника ВВ2014ВХ. Шкода Октавия. Скоро его ждет сюрприз))))))))
Самое интересное с 0:40. Когда едешь в крайнем левом ряду, возле ДВУХ СПЛОШНЫХ - совсем не ожидаешь такого. Но я увидел этого джигита в зеркало заднего вида и стал принимать правее, чтобы избежать удара. Сильно вправо сместится нельзя, там газель с пассажирами едет. Но джигит был настырнее... Он очень сильно хотел меня затолкать под ту газель. Если бы не видеорегистратор то я никак бы не доказал что я прав.
предыстория: я ехал за ним около 3-4 км (видео тоже есть), моргал-моргал бестолку.
Дальше смешнее. Непонятно по каким причинам инспектор Гаи (тот, который определяет кто прав, кто виноват) в телефонном звонке мне сообщил что виноват в аварии оказывается я... И что нужно встретиться мне, ему и водителю шкоды и он все объяснит. Хотя какие могут быть причины в нашей стране - деньги... Но я это так не оставлю и (по совету бывалых) вместе с этим видео отправлюсь писать заявление в обл гаи и прокуратуру, но уже на инспектора.
Если кто может - прошу распространить это видео. Вот что можно сделать за деньги в нашей стране. Страна Украина, город Луганск".

Сначала прочитайте описание, а потом (не слушая автора) посмотрите видео сначала, а не с 0:40 как он советует.
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex