@mam в ДТП видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи в аптеке Октябрьского района г. Красноярска...


Участковым уполномоченным отдела полиции №2 задержана подозреваемая в совершении кражи. 36-летняя женщина похитила кошелек у одной из посетительниц аптеки в Октябрьском районе Красноярска.
В дежурную часть отдела полиции №2 Красноярска с сообщением о краже обратилась 32-летняя жительница краевого центра. Она рассказала, что зашла с коляской в аптеку на ул. Тотмина, достала из сумки кошелек, положила его в задний карман коляски и отошла к витрине, чтобы рассмотреть товар. Когда женщина собиралась рассчитаться, то выяснилось, что кошелек, в котором лежало 2 тысячи рублей, пропал.
На место выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия была изъята видеозапись с камеры наблюдения, установленной в помещении аптеки, которая запечатлела момент преступления.
Как выяснилось, когда потерпевшая отвлеклась, к коляске подошла женщина и вытащила из кармана кошелек. Полицейским удалось составить фоторобот предполагаемой преступницы. Ориентировки были переданы во все районные отделения полиции.
На следующий день участковый уполномоченный, проводя обход территории, заметил на остановке общественного транспорта женщину, похожую по приметам на злоумышленницу, задержал ее и доставил в отдел полиции.
В настоящее время в отношении 36-летней ранее судимой за имущественные преступления жительницы краевого центра возбуждено уголовное дело за кражу. Ей грозит до 2 лет лишения свободы. Стражи порядка проверяют причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений.
Если вы пострадали от действий этой женщины, сообщите об этом в полицию по телефону 2468764 или 02.
+2
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex