@mam в ДТП видео

Женщина-пассажир погибла на месте... Внедорожник влетел в фуру. ДТП на Северном шоссе, Дзержинск. Жесть!!!


4 сентября 2013 года в Дзержиснке на 1 км Северного шоссе, напротив АЗС Лукойл, водитель 1969 г.р. автомобиля ТаГАЗ, двигаясь в сторону Дзержинска, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей на обочине фурой DAF.
После столкновения водитель отечественного джипа предпринял несколько попыток покинуть место происшествия, но его каждый раз останавливали очевидцы.
По словам очевидцев, водитель справа обогнал идущий впереди автомобиль, возможно, ТаГАЗ зацепил обочину, после чего столкнулся с фурой, у которой были включены габаритные огни и аварийная световая сигнализация. Как пояснил сам водитель грузовика, он остановился, чтобы протереть фары, и тут же почувствовал удар, от которого у внедорожника оторвало крышу.
Помимо водителя в ТаГАЗе были ещё три пассажира. В результате данного ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ТаГАЗ:
водитель (мужчина 1970 г.р.), предварительный диагноз: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба и закрытый перелом 2-8 ребер.
пассажир (женщина 1983 г.р.), предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы тела и ссадины лица.
Ещё один пассажир внедорожника (женщина 1976 г.р.), на сторону которой пришелся удар, получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте.
Водитель, виновник ДТП, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. По данному факту проводится проверка и уточняются детали происшествия
0
Комментарии 0 Просмотров 4.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex