@mam в ДТП видео

Под колесами грузового автомобиля погибли две девушки ... Жесть!!! ДТП на трассе Москва-Нижний Новгород


Автор: "18.09.2013 в 22:10 на 396 км а/д Москва -- Уфа, водитель (1974 г.р., стаж 12 лет, не работает), управляя а/м ДАФ, совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть вне установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом. Погибли оба пешехода".
Под колесами грузового автомобиля погибли две девушки
19 Сентября 2013, Нижегородская область
18 сентября 2013 года в 22 часа 10 минут в Дзержинском районе на трассе Москва - Н. Новгород, совершил остановку туристический автобус, который двигался из Удмуртии в сторону г. Калуга. Из автобуса вышли уставшие за время дороги пассажиры, три девушки отделились от группы и побежали через дорогу, вне зоны пешеходного перехода в темное время суток и перед близко идущим транспортом, одна девушка остановилась, а две другие побежали дальше через дорогу. Водитель автомашины ДАФ, не сразу заметил на дороге пешеходов, а когда увидел, уже не смог остановить огромную машину с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия под колесами автомобиля погибли две девушки. Одна из погибших 1994 года рождения была жительница г. Екатеринбург, а другая 1988 года рождения жительница г. Киров.

При расследовании обстоятельств происшествия, стало известно, что группа историков – активистов направлялись из Удмуртии в город Калугу в село Монастырщино, где находится музей Куликовской битвы, - единственный в России музей средневекового сражения. Девушки должны были принять участие в театрализованной реконструкции средневекового сражения военно-исторического фестиваля «Поле Куликово», посвященного 633 Годовщине Куликовской битвы, которая отмечается 21 сентября 2013 года. Вместо театрализованного сражения они стали жертвами дорожной войны, которая не прекращается со времени создания первых транспортных средств.
: https://www.gibdd.ru/r/52/news/275967/
0
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex