@mam в ДТП видео

Женщина за рулем разбила 4 новых припаркованных ВАЗа... ДТП в Екатеринбурге


В Екатеринбурге женщина за рулем "японца" разбила 4 новеньких ВАЗа для тест-драйвов.
Лада Granta, Kalina, Priora, Largus – машины всего модельного ряда АВТОВАЗа оказались разбиты во время единственного ДТП. В данной аварии больше всех пострадал Екатеринбургский автоцентр "Июль".
27 октября в 2 часа ночи автомобиль Suzuki Grand Vitara двигался по мосту со стороны ЖБИ в сторону Центра. На видео четко заметно, как автомобиль резко провернул направо и пролетев через обочину, врезается в припаркованные около автоцентра автомобили .
– Все эти автомобили в максимальной комплектации предназначены для тест-драйва, – рассказывает Ирина Пелагеина, заместитель генерального директора торгово-сервисного автоцентра "Июль". – Они серьезно пострадали, у Lada Priora, в которую пришелся первый удар, поврежден двигатель.
Сразу после ДТП из автосалона вышел сотрудник компании, и, убедившись, что жертв нет, начал осматривать разбитые автомобили и вызвал на место ДТП сотрудников ГИБДД.
Отметим, что побитые автомобили для тест-драйва сейчас не украшают фасад автосалона, они перемещены на территорию автоцентра и дожидаются оценки.
Фото последствий:
Женщина за рулем разбила 4 новых припаркованных ВАЗа...  ДТП в Екатеринбурге
Женщина за рулем разбила 4 новых припаркованных ВАЗа...  ДТП в Екатеринбурге
+4
Комментарии 0 Просмотров 3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex