@mam в ДТП видео

Нападение на женщину-предпринимательницу... г. Иркутск


Автор: "25 декабря 50-летняя жительница Приангарья приехала в Иркутск за товаром для своего магазина. В дороге произошла поломка автомобиля, который она решила починить в одном из автосервисов по улице Урожайная. Приезжая ожидала окончания ремонта, когда к мастерской подъехала иномарка, из которой выскочили двое неизвестных

Злоумышленники попытались выхватить сумку, но женщина упорно сопротивлялась. Тогда один из них выстрелил по ногам жертвы из травматического пистолета. Когда пострадавшая упала, налетчики завладели добычей и скрылись. Женщина обратилась в больницу и правоохранительные органы.

В результате комплекса оперативных мер личности подозреваемых были установлены. Накануне сыщики задержали двоих жителей Куйбышевского района, 22 и 23 лет, один из которых судим за незаконное хранение наркотиков. Оперативники проверяют их на причастность к совершению других преступлений.

Сейчас оба задержанных допрашиваются в рамках возбужденного уголовного дела по части 2 статьи 161 УК РФ (Разбой, совершенный группой лиц по предварительном сговору). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет".
+1
Комментарии 0 Просмотров 3.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex