@mam в ДТП видео

Жесть!!! Погиб 18-летний парень... "Nissan Juke" ударился в билборд и перевернулся... ДТП на Кутузовском шоссе, г. Зеленоград, Московская область


"У въезда в Зеленоград перевернулся Nissan Juke, один человек погиб, еще несколько находятся в тяжелом состоянии.
Трагический инцидент произошел в субботу, 22 февраля, между 21:00 и 21:38 сообщила Инфопорталу читательница, обратившаяся в редакцию с просьбой о помощи в розыске очевидцев ДТП. Как следует из кадров телекомпании НТВ, авария случилась на подмосковной части трассы, связывающей зеленоградский район Крюково с Пятницким шоссе. В какую сторону двигалась машина, по этим кадрам непонятно, но, по сообщению тележурналистов, автомобиль вылетел с проезжей части, врезался в столб и перевернулся. По предварительным данным, причиной инцидента стало несоблюдение скоростного режима, рассказал в интервью старший смены поисково-спасательного отряда 529 Солнечногорского района Евгений Пересада. Вместе с тем, дорога не была обработана реагентами, отметил представитель МЧС.

По данным НТВ, в момент аварии в автомобиле находились трое мужчин. Всех их извлекли из искореженной машины спасатели и в тяжелом бессознательном состоянии доставили в зеленоградскую горбольницу, где один из пострадавших, пассажир иномарки, вскоре скончался. Вместе с тем, читательница Инфопортала, знакомая с ситуацией, рассказала, что в машине был водитель и три пассажира.

Друзья участников ДТП разыскивают автомобилистов, которые могли стать очевидцами происшествия и заснять момент аварии на свои видеорегистраторы. Они предполагают, что Nissan Juke подрезала другая машина. В качестве контактной информации указан аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». Всю информацию об аварии можно также размещать в комментариях к этой записи или присылать на адрес электронной почты ****@****.ru — Инфопортал передаст ее заинтересованной стороне. Добавим, что друзья погибшего, которому было 18 лет, сейчас собирают средства на его похороны. Сообщается, что его мать попала в больницу с инфарктом".
: https://netall.ru/gnn/130/572/790556.html
+1
Комментарии 0 Просмотров 3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex