@mam в ДТП видео

Водитель микроавтобуса "Ford" не справился с управлением и съехал в кювет... ДТП на 35 км автодороги "Иркутск-Листвянка"


Автор: "Вечером 16 марта на Байкальском тракте произошло ДТП с участием маршрутного автобуса № 524, в салоне которого находилось семь пассажиров. Все живы.
Как установили инспекторы ГИБДД, около восьми вечера на 35 километре автодороги «Иркутск – Листвянка» водитель микроавтобуса «Форд» не справился с управлением и съехал в кювет. Первыми на помощь пострадавшим пришли водители следующих по трассе автомобилей.
Три пассажира маршрутки были госпитализированы с места происшествия автомобилем скорой помощи в травмпункт с ушибами и ссадинами. В ходе медицинского освидетельствования у 35-летнего водителя «Автоколонны 1880» признаков алкогольного опьянения не обнаружено.
По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение в зависимости от степени тяжести здоровью и причиненного ущерба, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области".
+4
Комментарии 0 Просмотров 3.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex