@mam в ДТП видео

Женщина на "Reno Logan" не справилась с управлением и въехала в "Toyota Altezza", перевернулась и протаранила "Volkswagen"... ДТП на Некрасовском путепроводе, г. Владивосток


Автор: "Сегодня во Владивостоке 32-летняя женщина за рулём автомобиля Reno Logan стала виновницей аварии и пробок на Некрасовском путепроводе. На трассе в районе дома 122 по улице Некрасовской дама въехала в бок попутной Toyota Altezza, перевернулась и протаранила Volkswagen.Женщина ехала в сторону проспекта Столетия в среднем ряду, но не справилась с управлением и врезалась в бок «Альтеззы». От удара «Логан» перевернулся, по асфальту растеклось топливо. Уже после опрокидывания «Рено» влетел в ещё одну иномарку – Volkswagen. Спасатели поработали на месте и быстро убрали бензиновое пятно.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городского управления госавтоинспекции, пострадала только виновница аварии. Женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, однако врачи её не госпитализировали".
+4
Комментарии 0 Просмотров 3.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex