@mam в ДТП видео

Мужчину избили во время драки и он начал стрелять... г. Первоуральск, Свердловская область


30 мая около 22:00 в городе Первоуральск мужчина открыл стрельбу на набережной Нижнего пруда. С водоёма в местную больницу с непроникающими пулевыми ранениями были доставлены 4 человека, двое из них госпитализированы.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, прибывшие на берег пруда полицейские поймали подозреваемого. Стрелком оказался нигде не работающий ранее неоднократно судимый за кражи и вымогательство местный житель Олег Б.

- Задержанный доставлен в дежурную часть для разбирательства и установления всех обстоятельств. У него был обнаружен и изъят травматический пистолет МР-79 калибра 9 мм, который приобщён к материалам дела, - рассказал полковник Горелых.

Выяснилось, что Олег возвращался на автомобиле Daewoo Nexia в качестве пассажира из кафе. Возле водоёма он увидел, что машину Lexus, принадлежащую его знакомому, остановила группа неизвестных людей. Они мешали водителю проехать. Олег решил выйти и узнать, что случилось. В результате произошла ссора, мужчину избили. В ответ он достал оружие и открыл стрельбу по своим обидчикам резиновыми пулями. Сыщики отрабатывают и другие возможные версии.
+3
Комментарии 0 Просмотров 4.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex