@mam в ДТП видео

Жесть!!! Убийство инкассатора... г. Томск


Автор: "Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поручил оказать всю необходимую помощь семьям инкассаторов Сбербанка, один из которых погиб, а второй был тяжело ранен в результате совершенного на них в воскресенье разбойного нападения.
По версии следствия, 29 июня около 20:00 по местному времени в служебном помещении гипермаркета "Лента", расположенного на проспекте Мира в Томске неустановленное лицо совершило разбойное нападение на двух инкассаторов Сбербанка России.В результате нападения один из инкассаторов был убит выстрелом из огнестрельного оружия. Похищены деньги в сумме 3,3 млн рублей.
Нападавший скрылся с места преступления, для его задержания региональным управлением МВД в городе был введен план "Перехват".

Видео с регистратора какого-то автомобиля, здесь на 0-15 видно убегающего преступника, затем ничего особенно интересного (приезд медиков и т.д.)


Сотрудники полиции обращаются к владельцам машин, оборудованных видеорегистраторами, которые 29 июня в период с 19:30 до 19:45 находились на автостоянке возле магазина «Лента» по проспекту Мира, 30. «В случае, если у вас имеются видеозаписи с авторегистратора, на которых просматривается служебный вход в здание торгового центра с левой стороны и часть стоянки в указанное время, в целях оказания помощи в раскрытии тяжкого преступления, Вам следует сообщить об этом сотрудникам уголовного розыска по телефонам: 540-450 или 02», — говорится в сообщении.

Также сотрудниками полиции ищут очевидцев, которые видели черный «Лексус» и белую «Тойоту Камри», двигавшиеся на большой скорости в микрорайоне Черемошники в этот же период времени.

Конфиденциальность гарантируется.
Для установления и оперативного задержания лиц, причастных к совершению разбойного нападения на сотрудников инкассации, в результате которого один из них погиб, полицейские обращаются к владельцам автомобилей, оборудованных видеорегистраторами. Всех, кто накануне, 29 июня, с 19:00 до 20:00 часов двигался по улицам района Черемошники: Большой Каштачной, Обской, Учительской, Ялтинской, Ангарской, Ферганской, Первомайской, Крымской, Большой Подгорной, — просят предоставить в управление уголовного розыска УМВД России по Томской области имеющиеся видеозаписи.

Связаться с сотрудниками уголовного розыска можно по телефону: 540-450. Конфиденциальность гарантируется.
-4
Комментарии 0 Просмотров 10.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex