@mam в ДТП видео

Жесть!!! В Курчатове Курской области таксистка без прав сбила насмерть младенца


Смотреть с 0:50 на большом экране
В Курской области устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб 11-месячный ребенок. Расследование взял под личный контроль начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик.
ДТП произошло в пятницу вечером в городе Курчатове около дома №45 по улице Энергетиков. Такси сбило женщину с коляской, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
За рулем ВАЗ-2115 сидела 42-летняя местная жительница. Автомобиль влетел прямо в коляску, в которой лежала малышка. От полученных травм 11-месячная девочка скончалась на месте, ее 26-летняя мать доставлена в больницу.
Полицейские завели уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Женщина-водитель задержана, решается вопрос о ее аресте, назначены медицинские и технологические экспертизы, сообщили в ведомстве.
Из сообщения ГУ МВД России по Курской области: «Кроме того, в рамках расследования уголовного дела будет выясняться роль индивидуального предпринимателя — владельца автомобиля службы такси, на котором совершено ДТП, — в обеспечении контроля безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, в том числе при подборе водительских кадров».
Выяснилось, что женщина, сидевшая за рулем такси, в мае также стала виновником ДТП — тогда водитель скрылась с места происшествия. За это таксистку лишили водительских прав, причем решение суда должно было вступить в силу именно сегодня, 4 июля.
-6
Комментарии 0 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex