@mam в ДТП видео

Пьяная женщина на Опеле совершила лобовое столкновение с КАМАЗом... ДТП под Екатеринбургом


17 июля, около 10 часов утра, на 301 километре федеральной автодороги Екатеринбург-Пермь, произошло дорожно-транспортное происшествие. Ольга, так зовут водителя автомобиля Opel стаж один год, двигалась со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. Решив совершить обгон шедшего впереди автобуса, она выехала на встречную полосу. В это время ей навстречу двигался КАМАЗ. Девушка, почти завершив обгон автобуса не справилась с управлением отчего автомобиль столкнулся с КАМАЗом. От удара с КАМАЗом Opel откинуло в кювет, где машина пролетела по инерции еще около 150 метров и перевернулась.
КАМАЗ же от удара с автомобилем Opel выехал на встречную полосу и задел ехавший пассажирский автобус и автомобиль DODGE, ехавший из Удмуртии. В пассажирском автобусе на момент столкновения находилось 29 человек.
В результате ДТП по счастливой случайности никто не пострадал. Ольга, водитель Opel отделалась легкими ушибами. После проведения медицинского освидетельствования выяснилось, что женщина, водитель Opel, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей грозит административное наказание в виде лишения водительских прав, а также возмещение ущерба, который она причинила участникам ДТП.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex