@mam в ДТП видео

Пежо-107 уступила дорогу, а потом решила вернуться на трассу... ДТП в Кировской области


Губернатор Кировской области Никита Белых у себя в ЖЖ пишет:
С утра сегодня поехал в Котельничский район на похороны Почетного гражданина Кировской области (первый был удостоен этого звания) Александра Дмитриевича Червякова. Человек был действительно легендарный. Дважды герой соцтруда, с 1956 года и до смерти возглавлял колхоз «Путь Ленина». Я с ним встречался несколько раз и относился к нему с огромным уважением.

Те, кто живут в Кировской области, знают мое отношение к езде со спецсигналами и машинам сопровождения. В городе я никогда не езжу с сопровождением, когда приезжают высокопоставленные гости (вице-премьеры, министры) стремимся свести неудобства для граждан к минимуму. В личных поездках по области (когда, например, раз в месяц езжу на выходные в Пермь) я тоже не использую сопровождение. Но вовремя рабочих поездок по области иногда езжу с машиной сопровождения.

И сегодня около 9 утра попали в небольшое ДТП. Пежо-107 уступила дорогу машине сопровождения, сместившись к обочине, а потом, сразу же, не убедившись в безопасности маневра, стала возвращаться на трассу. На «встречке» были фуры, поэтому избежать небольшого столкновения не удалось. Слава богу, скорость была небольшой, и серьезных последствий удалось избежать. Но было жутковато.

Прекрасно знаю степень доверия части общества к официальной версии таких ДТП, поэтому выкладываю видео с регистратора, установленного в моей машине.
0
Комментарии 0 Просмотров 3.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex