@mam в ДТП видео

"Десятка" не проскочила... Столкновение с автобусом на Интернациональной


Автор: "Шел по ул. Интернациональной, по главной дороге, скорость километров 40. Десятка сначала тормознула у границы перекрестка, затем почему то отпустил тормоза, и колом затормозил уже передо мной, взять левее не мог - там машина, сам начал тормозить одновременно с сигналом... Когда понял, что десятка собирается проскочить, понял свою ошибку - если бы не сигналил, он бы проскочил, хотя не знаю куда, там разрешен поворот только направо, в крайнем левом тоже шла машина, водитель которой явно не ждал такого сюрприза.

Не судите строго, я на автобусе, за спиной было человек 30. В последний момент, когда понял, что удара не избежать отвернул в сторону, если бы не отвернул, пострадал бы десяточник, так как удар бы был точно в его дверь, в итоге пострадало только железо. После аварии подошел водитель десятки, спросил, не пострадали ли пассажиры, я ответил что нет, спросил как он сам, он ответил что не пострадал. ДПС приехала минут через 20, т.к сразу образовалась большая пробка.

Последствия: пострадавших нет, у автобуса разбит бампер, правая облицовка,правая фара, царапины по всему правому борту. у десятки - передний бампер, капот, левое крыло, левый поворотник, левое колесо, левая стойка амортизатора, лобовое стекло - трещина, левое зеркало, царапины по всему левому борту"
0
Комментарии 0 Просмотров 3.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex