@mam в ДТП видео

Родила во время прогулки и пошла дальше... (видео)

В Стамбуле камера видеонаблюдения запечатлела роды, которые произошли у молодой женщины прямо на ходу. На видео видно, как подростка ведут за руки с двух сторон родители. Менее, чем за минуту беременная родила ребёнка. После этого младенец остался лежать на асфальте, а все трое спокойно пошли дальше.
Родила во время прогулки и пошла дальше... (видео)
Вскоре новорожденного обнаружили прохожие. Полицию и "неотложку" вызвал один из свидетелей.

Несмотря на страшную ситуацию, ребенок остался жив. Сотрудники больницы, куда был доставлен мальчик, назвали его Ecem Ahu.

Сама мама-подросток призналась позже в полиции, что она не знала о том, что её ребёнок остался лежать на улице.

"Мне показалось, что у меня что-то оторвалось внутри. Я думала, что это тромб. Я не знала, что это был ребенок", - цитирует издание девушку.

При этом родители горе-матери сообщили, что не знали о беременности своей дочери.

Между тем, врачи заявили, что новорожденного нашли с перевязанной пуповиной, что говорит о том, что рожден он был раньше. А сотрудники полиции считают, что отсутствие реакции со стороны молодой матери и ее родителей на видео доказывает, что появление малыша стало для них шоком.

На данный момент не сообщается, какие меры будут избраны против виновников инцидента. Отмечается, что всё произошло в одном из бедных районов турецкой столицы.

: dofiga.net
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex