@mam в ДТП видео

В Краснодарском крае мать 3 месяца держала 19-летнюю дочь на цепи ...

В Краснодарском крае освобождена молодая женщина, которую мать в воспитательных целях посадила на привязь.

Пенсионерка приковала непутевую дочь к кровати цепями, чтобы развить в ней "материнские чувства". 19-летняя Екатерина ни за что не хотела воспитывать 2-летнего сына Мишу и сбежала из дома, бросив ребенка.
В Краснодарском крае мать 3 месяца держала 19-летнюю дочь на цепи ...
Екатерина родила первенца, находясь на учебе в Ростове. Когда малыш немного подрос, она привезла ребенка в станицу Ленинградскую Краснодарского края.

Прожив несколько месяцев дома, девушка вновь сбежала в город, оставив малыша с бабушкой.

Однако пенсионерка оказалась не готова заменить мальчику семью. Она разыскала дочь и силой привезла ее назад. Чтобы удержать непутевую мать возле сына, женщина приковала ее цепью к кровати.
В Краснодарском крае мать 3 месяца держала 19-летнюю дочь на цепи ...
Во избежание повторного побега мать решила ограничить ее передвижение - пристегнула к ногам девушки цепи, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. - На время сна длинные заменялись на более короткие. Во двор пленница могла выходить только ночью. Все это время она ни с кем не виделась и не могла попросить о помощи.

Так девушка провела 3 месяца. Улучив момент, она воспользовалась отсутствием матери и смогла бросить в окно табурет.

Звон разбитого стекла услышал местный житель, бывший сотрудник ППС. Экс-полицейский зашел во двор, чтобы проверить, не пытаются ли в дом пробраться воры, и через разбитое стекло увидел ужасающую картину.

Молодая женщина сидела со скованными ногами: цепи были закреплены к железной спинке кровати амбарным замком. Мужчина тут же сообщил о случившемся в местную полицию.

- В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 127 "Незаконное лишение человека свободы". Максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, до 2 лет лишения свободы, - пояснили Life News в ГУВД по Краснодарскому краю.
По материалам lifenews.ru
0
Комментарии 0 Просмотров 9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex