Женщина нашла пропавшую собаку, увидев ее фотографию на пивной банке

Моника Матис нашла свою потерянную собаку после того, как увидела ее фотографию на банке с пивом, рекламирующей собак для усыновления.


Собака по имени Хейзел исчезла три года назад в Айове, когда она была еще щенком. Хейзел пропала без вести, и вот 33-летняя Матис обнаружила фотографию собаки, похожей на Хейзел, когда пролистывала Facebook на прошлой неделе. Фотография была выставлена от Motorworks Brewing, пивоваренного завода в Брадентоне, штат Флорида, который рекламировал четыре новые пивные банки с фотографиями собак. Рекламная акция, которая широко распространялась в Интернете, обещала пожертвовать средства на строительство нового приюта для животных в округе.



«Я подумала: Черт возьми, это похоже на мою собаку. Это может быть моя собака », - сказала Матис, живущая в Миннесоте.
Матис позвонила в приют округа Манати, и поехала из Айовы во Флориду - путешествие длиной более 1200 миль - но работники приюта были полны решимости вернуть Хейзел домой. Ханс Волгефахрт, специалист по связям с общественностью приюта округа Манати, отвез Хейзел из Флориды в Сент-Пол, штат Миннесота, в трехдневную поездку, которая наконец закончилась теплой встречей в пятницу.
"Я плакала. Я была в восторге", - говорит Матис.

Работники приюта подарили Матис несколько банок с пивом, где были портреты Хейзел.
Счастливая Матис купила Хейзел несколько новых игрушек и новый поводок, а также ту же собачью еду, которую она ела в приюте, чтобы помочь ей привыкнуть к своему новому дому. «Это животное - часть моей семьи, и я так благодарна, что вернула ее», - сказала она.
+12
Комментарии 0 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex