Прежде чем взять собаку, взвесьте все за и против

Привезти питомца в свой дом - большая ответственность. В конце концов, ваша задача - убедиться, что в нем есть все, что нужно. Тем не менее, некоторые люди берут собак, несмотря на то, что очень мало знают о животном или о влиянии, которое оно может оказать на их жизнь. Пытаясь привлечь внимание к проблеме, профессиональный бейсболист Остин Конвей обратился к Facebook, чтобы объяснить, каково это - иметь собаку.
Прежде чем взять собаку, взвесьте все за и против
«Я видел несколько постов за несколько дней от людей, которые хотят избавиться от своих собак». Конвей рассказал: «Причины отказа: проблемы с туалетом, гипертония, нехватка места, трудности в поиске арендуемого жилья и т. д. Все это, на мой взгляд, является предсказуемыми обязанностями и факторами, которые следует принимать во внимание до Принятие решения взять животное в вашу семью. Поэтому, увидев их, у меня просто возникло желание создать свой пост о моей немецкой овчарки Стелле, чтобы люди поняли, домашнее животное - это выбор на всю жизнь».

Конвей проделал превосходную работу, описав все словами, его пост сразу стал вирусным. Каждый здравомыслящий человек должен прочитать его, прежде чем взять питомца.
«Она постоянно мнет мою постель и одежду. Всегда хочет на улицу в самое неудобное время», - написал Конвей в Facebook.
«На днях она даже украла кусок хлеба с моей тарелки, пока я не смотрел».
«Трудно найти квартиру, в которой разрешено проживание с домашними животными, особенно если учесть, что собака крупная, приходится больше платить за аренду».
«Но я никогда ее не брошу. Я продолжу вставать в 6 утра или в полночь, когда она просится выйти».
«Я буду всегда с этой воришкой продуктов. Я буду с ней до тех пор, пока она жива.
Я готов пойти на любую жертву ради любимой собаки, потому что именно на это подписался, когда усыновил ее четыре года назад.
Она всегда будет со мной, несмотря на то, в каком городе я буду жить, независимо от того, сколько у меня детей будет в будущем».
«Она - член семьи, и если вы не рассматриваете животное таким же образом, пожалуйста, сделайте нам всем одолжение и не заводите питомца!»
Пост собрал более 437 000 лайков и 285 000 комментариев.












+23
Комментарии 1 Просмотров 13.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Джим Левенстейн
    Джим Левенстейн 19 февраля 2020 07:10 0
    Немецкая овчарка...Ржу! Я пацталом.(устаревшее).
Войти через:
Odnoklassniki Yandex