Больной пес, найденный на заправке, превратился в пушистого красавца

На Бали полно бездомных собак. Многие приюты и клиники пытаются помочь им, но они часто перегружены. Вот почему для людей так важно что-то делать, например, не игнорировать раненых животных на улицах и помогать, если они, конечно, могут.

Именно это и сделал мужчина по имени Аарон. Он увидел на обочине дороги раненую, грустную и одинокую собаку и не проехал мимо. Благодаря доброте и состраданию Аарона, Гомер может жить полной и счастливой жизнью в своем новом доме. Гомер снова научился доверять и любить, победил рак и теперь стал пушистым и счастливым псом.



«Никто не остановился около него. Мне очень жаль рассказывать эту историю, потому что это разбивает мне сердце, но это реальность здесь, на Бали ... Если вы брезгливы, не читайте дальше».


«Он был голоден, обезвожен и, очевидно, испытывал сильную боль. Я думал, что у него изначально были только проблемы с кожей, но когда я подошел ближе, увидел все эти опухоли, которые выглядели так, как будто лопнули. Бедный мальчик, должно быть, в такой агонии. Мое сердце разбивается, когда думаю, что тысячи людей видели его раньше меня и никто не помог ».

Сначала он не подходил, но в конце концов голод одолел его, и он съел еду, которую дал ему Аарон.
«Сначала я пытался уговорить его едой, но безрезультатно. Все, что я хотел, это забрать его, но он так боялся людей. Он вообще не проявлял агрессии, и, в конце концов, голод взял над ним верх, и он приблизился ко мне ».

Аарон не смог поймать собаку, поэтому попросил приют помочь ему, и они это сделали.

В конце концов, собака (теперь ее зовут Гомер) оказалась в клинике в целости и сохранности. Аарон оплатил все ветеринарные счета.






Ветеринары выяснили, что Гомер болен раком и нуждается в химиотерапии, Аарон очень переживал, как Гомер перенесет процедуру.


Потом Аарон часами сидел у его клетки, пытаясь показать Гомеру, что люди могут быть добрыми.


Через пару дней Гомер наконец позволил Аарону подойти поближе и даже погладить.


Вскоре Гомер начал по-немногу выздоравливать.


Через три месяца рак был побежден, у Гомера начала расти пушистая белая шерсть.
Подруга Аарона - Нунгки решила забрать Гомера к себе домой. Теперь ему комфортно, он любим и действительно наслаждается жизнью.



Гомер теперь совершенно счастливый, пушистый и удивительный пес, которого ждут большие приключения.




+85
Комментарии 1 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Я
    Я 24 августа 2021 21:27 +4
    Хорошая история..есть ещё настоящие люди
Войти через:
Odnoklassniki Yandex