"Самому сильному мальчику в мире" исполнилось 17 лет

Джулиано Строу из Икоаны на юге Румынии стал мировой сенсацией, когда впервые вошел в книгу рекордов Гиннеса, показав самую быструю ходьбу на руках в возрасте пяти лет. Мальчик исполнил этот трюк перед живой аудиторией на итальянском телевидении. Год спустя, в 2010 году он установил мировой рекорд по количеству отжиманий под углом 90 градусов.

Сейчас Джулиано 17-летний подросток.

С тех пор, как он поделился этой фотографией на Facebook, собрал почти 7000 лайков от фанатов, которые с детства следят за его впечатляющими спортивными достижениями.
"Самому сильному мальчику в мире" исполнилось 17 лет
Джулиано к девяти годам установил ряд неофициальных рекордов, включая 20 отжиманий на четырех стеклянных бутылках и стойку на одной руке более 20 секунд, он и его брат Клаудио занялись бодибилдингом, благодаря своему отцу Лулиану - бывшему боксеру. Лулиан был полон решимости прославить своих сыновей и подвергал их изнурительным двухчасовым тренировкам каждое утро во Флоренции, в центральной Италии, где жила его семья.


Однако его планам не суждено было сбыться, и он был вынужден вернуться в Румынию, где сосредоточился на том, чтобы зарабатывать на жизнь продажей металлолома и торговлей в южной деревне Икоана.

Семья теперь надеется создать частный боксерский клуб, где Джулиано и Клаудио смогут соревноваться и участвовать в чемпионате Европы.
-14
Комментарии 2 Просмотров 20.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Voldemar
    Гость Voldemar 7 января 2022 20:12 +3
    Отец, идиот, лишил детства ребят!
    1. дикий
      дикий 7 января 2022 22:03 0
      папаша просто мудак, сам не смог, решил на детях подняться.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex