Неприятная сторона похудения (4 фото)

Неприятная сторона похудения (4 фото)
Кайла похудела на 88 килограммов, но не всё на этом пути у неё так гладко, как хотелось бы.
Недавно девушка опубликовала свои фото на Imgur и написала:

Неприятная сторона похудения (4 фото)
«Многие из вас знают, что я сбросила 193 фунтов (87,5 кг) за 2 года и большинство из вас задались вопросом, который спрашивают 90% людей, когда узнают, на сколько я похудела. Вот она, эта уродливость, являющая реальностью большой потери веса. Обвисшая кожа».



Неприятная сторона похудения (4 фото)
Кайла пишет, что большая часть дряблой кожи находится вокруг живота, а также в верхней части груди и рук, вызывая тем самым проблемы. Теперь, выбирая одежду, девушке приходится учитывать обвисшую кожу, а в будущем она планирует удаление её излишков.

«Обвисшая кожа превращает то, что должно было быть 15-минутным душем в 30-минутное занятие, потому что ей требуется тщательный уход и сушка, в противном случае возникают инфекции и другие проблемы».
Но девушка говорит, что ни о чем не жалеет: «Я бы лучше выбрала ярды и ярды обвисшей кожи, чем быть тем нездоровым и депрессивным человеком, которым была 2 года назад!».

Неприятная сторона похудения (4 фото)
И люди поддерживают Кайлу:
«Мало того, что вы удивительны в достижения этого, но вы подняли планку, разместив здесь эти фото, будучи полностью честными. Только победа», — написала BattleGoose.
А Drunkenspunkenchicken добавила: «Я в той же лодке, что и вы. Потеря 172 фунтов (78 кг) и избыток кожи, но … как и вы, я никогда не вернусь обратно и не буду сожалеть об этом ни секунды. Так держать».
+14
Комментарии 0 Просмотров 31K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex