Свадебная фотосессия, несмотря на трагическую гибель жениха (10 фото)

Свадебная фотосессия, несмотря на трагическую гибель жениха (10 фото)
Всего за четыре месяца до своей свадьбы Ханна получила ужасную новость: ее жених погиб в автокатастрофе. Их свадьба должна была состояться 17 июня этого года. Все это время сердце невесты было переполнено горем, но когда время подошло к назначенной дате, Ханна поняла, что сколько бы она ни горевала - этим любимого не вернешь. Поэтому девушка решила устроить символическую фотосессию, на которой она выразила все свои чувства.


Ханна Дарр и Лейн Мериветер.

Ханна Дарр и Лейн Мериветер должны были обручиться 17 июня 2017 года. "Я не просто потеряла Лейна, - говорит девушка. - Я потеряла своего самого лучшего друга, человека, который понимал меня с полуслова. Я чувствую себя очень подавленной оттого, что наша свадьба, которую мы вместе так долго планировали, не произойдет. Мы хотели начать семью вместе, вместе стареть."

Ханна и Лейн встречались семь лет прежде чем решили пожениться.

Уже после трагедии Ханна позвонила фотографу Холли Ганнетт (Holly Gannett) и сказала, что она не будет отменять свадебную фотосессию, но попросила сделать ее в другом формате. Ханна решила, что будет позировать в свадебном платье, а Лейн пусть будет присутствовать в этот день хотя бы на фотографиях. "Я никогда не выйду замуж за него, пусть хоть останется фотография, чтобы почтить его память, чтобы помнить о нем как о моем муже."

Фотография из блога Ханны.

"Эта фотосессия позволила мне принять тот факт, что я потеряла его навсегда, что былого не вернешь. Эти фотографии - это то, что всегда будет греть мое сердце." Ханна решила, что правильнее будет сделать эти фотографии там, где Лейн сделал ей предложение руки и сердца год назад. Фотограф предложила сделать небольшой коллаж из общих фотографий пары, чтобы создать на снимках ту реальность, которой никогда у них не будет.

Ханна в свадебном платье.



Ханна и Лейн начали встречаться семь лет назад, будучи еще в школе, и хоть за это время у них накопилось множество общих фотографий, Ханна говорит, что именно эти - свадебные - заставляет ее сердце сжиматься сильнее всего. "Я не могла перестать плакать, глядя на эти снимки, они для меня идеальны, они для меня бесценны, - говорит девушка. - В них не только наша любовь, но вся моя история боли и печали, вся наша история радости и мира. Эти фотографии лучше, чем я себе их представляла."

Помни любовь, а не потерю.

"Когда в школе я надела на выпускной красивое платье, да и потом, каждый раз когда я надевала что-то элегантное, Лейн всегда говорил о том, как потрясающе я выгляжу. Он был очень милым, и всегда говорил мне о том, что любит меня, что я красивая, что я всегда выгляжу прекрасно. Я знаю, что если бы он увидел меня в свадебном платье, он бы тоже говорил мне эти слова. И мое сердце замирает от того, что этого никогда на самом неделе не будет.

Ханна решила, что надо оставить в своем сердце только хорошее


Фотограф добавила изображение Лейна со старых фотографий.


Ханна решила провести фотосессию там, где Лейн сделал ей предложение.

За последние четыре месяца, что прошли со дня смерти Лейна, Ханна смогла перейти от совершенно разбитого состояния до осознания того, что нужно помнить не потерю, а любовь. "Все говорят мне, какая я сильная, но это непросто, - говорит девушка. - Когда Лейн умер, весь мир для меня обрушился. Все мои планы на будущее были совместными планами с Лейном, о нашей жизни вместе. Сначала я просто не знала, как вернуться к "нормальной" жизни. Без Лейна она, казалось, была лишена смысла. Но мне помогла моя вера в Бога и то, что я делюсь с людьми своими переживаниями, и то, что мои чувства находят отклик в других людях."

Ханна в свадебном платье.
+13
Комментарии 0 Просмотров 9.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex