Ящерица по кличке Макгайвер - сенсация Instagram (16 фото)

Ящерица по кличке Макгайвер - сенсация Instagram (16 фото)
Если вы сыты по горло кошками и собаками, которых огромная тьма в Instagram, то ящерица по кличке Макгайвер готова стать вашим новым лучшим другом. И уж поверьте нам на слово, он намного приятнее в реальной жизни, чем выглядит на снимках.


Знакомьтесь, Макгайвер — 4-летний аргентинский красный тегу из Калифорнии, который, вполне возможно, является самой популярной ящерицей на Земле.


Он только-только отметил свой 4-ый день рождения, главным угощением на котором был лососевый торт.


Очаровательная рептилия имеет более 160 тысяч последователей на Instagram, 44 тысячи последователей на YouTube, при этом у него даже есть своя собственная страничка в такой социальной сети, как LinkedIn! Каждый день тысячи людей просматривают фото и видео, где Макгайвер ест, гуляет и самое главное — обнимается.


Ящерица действительно любит обнимашки. «Он может свободно передвигаться по дому и пойти куда угодно, но в итоге спать он будет все равно возле дивана, рядом с нашими ногами», — рассказывает владелец ящерицы по имени Скотт (Scott). Продолжайте прокручивать статью, чтобы уже окончательно влюбиться в это создание, как это уже сделала другая часть пользователей Интернет.


Каждый день тысячи людей просматривают фотографии и видеоролики с ящерицей. На них он знакомиться с новыми людьми.












+3
Комментарии 0 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex