Енотиха во Флориде залезла в автомобиль и родила детенышей (4 фото)

Енотиха во Флориде залезла в автомобиль и родила детенышей (4 фото)
Никто не хочет, чтобы в его машину кто-нибудь влез, но иногда это бывает оправдано, а иногда даже мило. Эта мама-енот пробралась в машину автосалона через пластиковый козырёк окна и расположилась на заднем сиденье по одной очень милой причине — чтобы родить детёнышей в спокойной обстановке.


Когда сотрудники автосалона обнаружили взлом, то внутри увидели эту картину
Мама-енот сидела рядом со своим новорожденным малышом


Ещё два малыша были найдены в багажнике автомобиля. Вначале мама вместе с детёнышами были переданы в центр спасения и реабилитации диких животных в Мэнати, Флорида, и уже оттуда они были перевезены в лес.


"Сегодня я перевез маму-енота из салона автомобиля в автосалоне. Она забралась внутрь через пластиковый козырёк над окном и родила детёнышей на заднем сиденье и в багажнике. Мы обнаружили маму, и с помощью двух других сотрудников обыскали автомобиль на наличие других детёнышей.

Как только они были осмотрены, я перевез их в лес, где она сможет их растить", — гласит подпись на странице приюта. Обычно в помёте енотов от 3-5детёнышей, поэтому вполне вероятно, что на момент перевозки она всё ещё была беременна.
+3
Комментарии 0 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex