Английский пойнтер Нора боится всех кроме маленького мальчика (12 фото)

Английский пойнтер Нора боится всех кроме маленького мальчика (12 фото)
Предыдущие владельцы били английского пойнтера Нору и издевались над ней. Собака попала в приют, откуда ее забрала любящая семья. Но прошлое оставило свой отпечаток: Нора боится практически всех, кроме одного малыша. Их парочка неразлучна, они все делают вместе: спят, едят, гуляют и даже моются. А мама малыша выкладывает их умилительные фотографии на радость подписчикам.




«Мы взяли нашу девочку Нору из питомника семь лет назад, когда у нас еще не было детей», — рассказала хозяйка собаки Элизабет.




«Хотя ее прошлое было полно насилия, у нее добрый и мягкий характер. Мы были уверены, что она станет членом нашей семьи. И она абсолютно не разочаровала!»






У Элизабет большая семья. У них с мужем трое детей, три кошки и три собаки из приюта. Между сыном Элизабет Арчи и Норой сложились особенные отношения. «Арчи — чрезвычайно спокойный и добрый ребенок, и животные это чувствуют. Особенно Нора. У Норы было тяжелое прошлое, и она боится почти всех, кроме Арчи. Его она просто обожает», — рассказала Элизабет.




Их пара неразлучна. «Если Арчи принимает ванну, Нора лежит рядом на коврике. Если я нянчу его, то Нора норовит тоже забраться мне на колени».
+5
Комментарии 0 Просмотров 5.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex